• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Не редактируется объявление

Anna

Новичок
Ребята, здравствуйте.Первый раз в жизни решила сделать сайт, точнее доску объявлений.И вот первые подводные камни-нельзя редактировать объявления(как бы страничка не догружена) http://prntscr.com/9yqk97 и нет подвала, а как сделать и где искать не знаю. Подскажите пожалуйста.
И второй камень-форма Контакты. Сообщение отправлено, но на почту мне не приходит. Простите если отвлекаю глупыми вопросами, но помощи ждать больше неоткуда.Спасибо. А скрипт отличный-мне сразу понравился.
Версия 3.6.0.
Тема OsclassWizards 2.0.2
 

centurion

Администратор
Команда форума
У вас где-то вставлен код, скорее всего плагина, который не рабочий. Вы бы лучше скинули ссылку на сайт ваш. И на форуме можно загружать картинки =)
 

Anna

Новичок
У вас где-то вставлен код, скорее всего плагина, который не рабочий. Вы бы лучше скинули ссылку на сайт ваш. И на форуме можно загружать картинки =)
Спасибо что пытаетесь помочь. Вот ссылочка на сайт gbcshop.ru Все плагины отключила-то же самое... Неделю назад знакомый сказал что поможет, но в итоге у него ничего не получилось-так написал.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Загрузите сюда файл item-edit.php или как он у вас называется. Сейчас все сделаем.
 

centurion

Администратор
Команда форума
А лучше вот этот файл item-post.php вашего шаблона.
 

centurion

Администратор
Команда форума
У вас редирект стоит на вот этот item-post.php файл
 

centurion

Администратор
Команда форума
Попробуйте в файле item-post.php найти вот этот код:

PHP:
<?php 
if(osclasswizards_locations_input_as() =='select'){ 
ItemForm::city_select(osc_get_cities(),osc_user());
}else{
ItemForm::city_text(osc_user());
}
?>

И заменить на вот этот:

PHP:
<?php ItemForm::city_text(osc_user()) ; ?>
 

centurion

Администратор
Команда форума
Отпишитесь как сделаете, я проверю. А еще посмотрите что пишет сервер в логах. Так мы найдем где у нас ошибки.
 

Anna

Новичок
Все получилось!Большущее вам спасибо.Буду теперь знакомым рекомендовать-и скрипт отличный и поддержка быстрая и понимающая.Очень благодарна вам!
 

Anna

Новичок
Вы меня простите пожалуйста, оказывается при нажатии кнопки обновить выскакивает вот это сообщение Please Enter No More Than 0 Characters.И объявление не обновляется.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    75,8 КБ · Просмотры: 8

centurion

Администратор
Команда форума
Смотрите что пишут на форуме поддержки данного шаблона.
Верните код, который вы вчера заменили и панели управления установите настройки как на скриншоте. И все у вас заработает.
 

Anna

Новичок
Верх