• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Необходимо изменить права доступа к файлам для oc-content/plugins на 755

olmensk2

Новичок
Здравствуйте, нигде не могу ответ найти, так как ситуация специфическая.
Знаю, что тут на форуме есть подобные вопросы но они не работают!

Я знаю, что для того, что бы поставить атрибут доступа надо открыть через ТоталКомандер - файл - изменить атрибуты.

Но там негде писать атрибут 755 !!! Что делать? Как изменить?
Я пробовал разные тоталкомандары разных версий и везде одно и тоже !

Как изменить атрибут при помощи командера?

12757219.jpg
 

bamser

Администратор
Вы на локальной копии сайта пытаетесь атрибуты поменять...там такого нет.
Права меняются на сервере.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    66,9 КБ · Просмотры: 6

olmensk2

Новичок
Всё равно. Может я чего-то недопонимаю?
У меня виндовс 8.1
Я выключил Денвер.
Зашёл в папку денвера на харде, там в папку сайта, там в тему, там нажал на папку плагина. Это я на сервере?
всё ровно тоже самое.
12777499.jpg
 

olmensk2

Новичок
МОжет измените атрибут у себя на 755 и скиньте мне эту папку?
Или подскажите куда надо заходить и что нажимать.
Пожалуйста, я уже 2 дня пытаюсь безуспешно застрял на такой мелочи.
 

bamser

Администратор
Если скину...это ничего не даст.
Ещё раз повторю права назначаются на сервере.
Пока просто не обращайте на это внимание и работайте дальше.
 

olmensk2

Новичок
Можете по-пунктам рассказать как через Тотал зайти на этот самый сервер и там изменить? Я не понимаю! Или картинками!

Продолжать просто не обращая внимание не получится, я пытаюсь поставить плагины, а они пишут, что на папку надо с начала поставить разрешение 755.

Сам Denwer у меня находится на диске D:
Сама папка с плагинами получается лежит директории D:\Denwer\home\009.ru\www\oc-content\plugins

Это и есть типа сервер? Я правильно понимаю?
 

bamser

Администратор
Нет не правильно понимаете.
Прочитайте ещё раз мой первый пост.
Денвер это виртуальный сервер (локальный) для работы из под операционной системы виндоус.
Вот когда свой сайт выгрузите на рабочий сервер http://www.xxx.xx и зайдёте на него по ftp тотал командером....вот тогда и сможете права поменять на папку.
Как менять знаете....так как в тотале нашли это меню)))
Как ещё подробнее объяснить я уже не знаю...извините))
 

olmensk2

Новичок
Тое-сть что бы поменять атрибут надо сайт залить в интернет на реальный сервер?
Это единственный способ?

Я просто думал с начала настроить сайт на Денвере, а потом уже заливать его на сервер.
Потому, что настройка сайта после заливки на сервер может "вызвать вопросы" у сервера в плане "Что там такое происходит и почему часто меняются параметры и тд" .... и могут закрыть доступ (сервер бесплатный)

А на локальном сервере нет возможности поменять атрибут? Даже когда Денвер выключен и я просто захожу на сайт как в обычную папку на пк ?
 

bamser

Администратор
http://prntscr.com/e0jk3r

То что настроете на денвере не факт что будет работать на сервере и наоборот....
Так что после заливки на сервер, ещё придётся и так и так с сайтом возиться...
 

centurion

Администратор
Команда форума
Поставьте опенсервер и не мучайтесь, если вы на вантузе работаете, то лучше программы нет
 
Верх