• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Новая версия Osclass 3.1

masdast

Новичок
Совсем плавный переход сложно ожидать, все зависит от того, что вы успели сделать. Но могу обещать точно, ничего не сломается и работать будет =)
Если вы правили код, то дело одно, если правили шаблоны, то другое!

Правил в основном шаблон, по коду вроде не особо что менялось.
 

Burelom

Новичок
По поводу версии 3.1, он еще не стабилен, много и у меня вопросов, пока им не занимаюсь.
Шаблон в принципе не совместим, можете даже не пытаться ставить.

Можно подробнее. В чём по вашему проявляется несовместимость. Попробовал поставить на 3.1, на первый взгляд всё работает, подкорректировать дизайн не проблема. Может что-то упустил? Подскажите, если так, не хотелось бы впустую убивать время и выкинуть впоследствии всё в мусорку. Доска ставится на крупный проект, поджимают сроки, остановился на данном скрипте только из-за этого шаблона.
 

Burelom

Новичок
Вопрос решён, нашёл кого занять проблемой.;) Да, с не первого взгляда есть недоработки, но не критично. Будем сотрудничать, выложу версию под 3.1 здесь.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Несовместимость в плагинах, в основном могут возникнуть некоторые проблемы с шаблонами. Пока все, готовлю материал в тему, немного позднее сможете ознакомиться с отличиями!
 

Best223

Новичок
Здравствуйте, скажите пожалуйста а когда примерно выйдет русская версия 3.1 ?
 

Dreddy

Пользователь
Ребят, подскажите, когда будет русик на версию 3.1
Хочу делать доску, и уже хочется на новой версии ставить, а сам грамотно перевести вряд ли смогу((( Вот либо начать на 3 0 2 делать, либо подождать 3.1
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Сделали Русский перевод, в данный момент обкатываем его. Понимаете, часть перевода была сделана с помощью Google translate, естественно не качественно!
 

redlime

Новичок
А можно выложить перевод пользовательской части?
До ума сам доведу, хотя бы не всю работу с нуля.
Ато уже шило в попе)
Админка пофиг на каком языке
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Попробуйте вот этот пакет!
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    139,5 КБ · Просмотры: 48

PavelK

Новичок
День доббрый
Набрел на вашу доску, установил 3.1
Залил русик
Все вроде норм. Шаб русифицировался, вот только названия, категорий вверху, первая буква русская потом вопросики. Как победить?


Тема
BCute 1.1.3
 

Станислав

Новичок
Приветствую всех - помогите - выручайте - голову сломал уже всю - Не могу добиться того чтоб админка и сайт стали на русском - версия 3.1.1 - что удивительно - на домашнем серваке встало всё точно как следует - а на хостинг выкладываю и пипец((((
 

Dreddy

Пользователь
admin panel -> settings -> languages
Здесь нужно включить русский язык в админке и на сайте.
Далее идешь в общие настройки и устанавливаешь русский язык по умолчанию.
Потом перелогинься, и все норм будет.
 

Станислав

Новичок
кучу раз так переделал - причём и с другими языками пробывал - всё равно инглишь и хоть тресни
 

Станислав

Новичок
пробывал и из маркета. я и говорю - устанавливал так же и испанский а толку ноль... может подскажете в каком файле ручками можно поставить ru_RU ?
сейчас опробывал на версии 3.0.2 - таже история
 
Верх