• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Новая версия шаблона Россия для Osclass 3.0

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Новая версия шаблона Россия для Osclass 3.0
Что нового в данном шаблоне?
- исправлены баги вывода регионов,
- исправлены ошибки вывода карты в разных браузерах,
- добавлен регион Липецкая область,
- добавлены хуки описания категорий.
Перед обновлением шаблона, сделайте резервную копию вашей системы, если вы используете шаблон Россия и редактировали его, обратитесь к нам на наш форум для помощи в обновлении. Мы поможем бесплатно обновить вашу тему.
 

Вложения

  • russia_2.1.zip
    508,1 КБ · Просмотры: 355

rsn

Пользователь
Админ сделайте для Украины нормальную шаблон с картуой
 

rsn

Пользователь
хотелось бы что однотонное а то этот попугай как то не очень
http://www.torg.ua/
Как здесь только в другом цвете
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Если честно, я и не собирался, но наверно карту стоит выравнять и сделать монотонной!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Как пример образцового сайта, авито никогда не станет! Много хорошнго сделано на авито, но если честно сландо мне больше нравится, как по дизайну, так и по функционалу.
 

Олег

Новичок
Как пример образцового сайта, авито никогда не станет! Много хорошнго сделано на авито, но если честно сландо мне больше нравится, как по дизайну, так и по функционалу.
Ну да Сландо на много интереснее сделан и дизайн там зачетный..
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Вот в этом-то я не уверен! После выхода авито в свет, появилось множество клонов, однозначно я бы не стал говорить.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
О чем я и говорю!
Такое часто имеет место, после появления популярных сервисов, интернет автоматически заполняется клонами!
 

Ars

Новичок
Админ дорогой, а как вручную добавить Липецкую область если не менять тему?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Нужно добавить вот эту строчку:
Код:
<area href="#" shape="poly" coords="59,304,63,302,67,296,70,300,74,298,81,305,75,310,73,319,67,312" />
в файл main.php темы Россия, примерно строка 157.
И вставить вот этот кусочек кода
Код:
<area href="#" title="Lipetsky Region" alt="" shape="poly" coords="59,304,63,302,67,296,70,300,74,298,81,305,75,310,73,319,67,312" />
в файл map_settings.php, папки admin, примерно строка 106.
Тогда у вас зальется недостающий регион!
 

Ars

Новичок
Привет, дорогой админ! Спасибо за помощь по Липецку :) Залил эту тему, а Интернет Эксплорер 7 всеравно раздваивает карту :( Может быть это из-за того что версия доски у меня 3.0.1 ?
 

Ars

Новичок
А-а нет,проблемка оказывается такая. Я удалив старую тему Russia поставил эту, новую. Но отображается все равно старая :( и пишется "OSClass Russia theme 1.0.2 " хотя залил эту новую карту. Может где кеш сбросить перед добавлением темы или как же решить?
=============
3 март 2013
Люди помогите :) Новая карта России 2.1 не ставится. Точнее не могу понять почему когда загружаю ее старая Россия появляется в Темах заместо новой всеравно :(
 

Wal58

Новичок
Новая версия шаблона Россия для Osclass 3.0
Что нового в данном шаблоне?
- исправлены баги вывода регионов,
- исправлены ошибки вывода карты в разных браузерах,
- добавлен регион Липецкая область,
- добавлены хуки описания категорий.
Перед обновлением шаблона, сделайте резервную копию вашей системы, если вы используете шаблон Россия и редактировали его, обратитесь к нам на наш форум для помощи в обновлении. Мы поможем бесплатно обновить вашу тему.
Не скачивается.Не отвечает страница.Попробую завтра
 

kabasik

Новичок
Кно нить подскажет как самому сделать, или брать карту России и переделывать?
 
Верх