• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Новый шаблон Nebios v 1.0.1

Какое мнение?

  • Нормально

    Голосов: 2 28,6%
  • Отлично

    Голосов: 4 57,1%
  • Так себе

    Голосов: 1 14,3%
  • Отстой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

centurion

Администратор
Команда форума
Новый шаблон агентства недвижимости Nebios v 1.0.1 для Osclass.
Работает на версиях начиная с 3.5.1, тестировался с 3.5.9.
Список стандартных функций, не буду описывать. Адаптирован под мобильные версии, не требует специальных настроек. В шаблон интегрированы: рекламный плагин, новости, профиль пользователей (который можно выводить как агента недвижимости), похожие и популярные объявления.
Скрины прилагаю!
Планируемое распространение.
Платно, с улучшениями и доработками, полугодовой поддержкой.
Бесплатно, как есть, без поддержки и без улучшений.
 

Вложения

  • screenshot-sl lan.png
    screenshot-sl lan.png
    1,7 МБ · Просмотры: 288
  • screenshot-sl lan2.png
    screenshot-sl lan2.png
    692,8 КБ · Просмотры: 224
  • screenshot-sl lan3.png
    screenshot-sl lan3.png
    168,1 КБ · Просмотры: 216
  • screenshot-sl lan4.png
    screenshot-sl lan4.png
    325,6 КБ · Просмотры: 209
  • screenshot-sl lan5.png
    screenshot-sl lan5.png
    672,8 КБ · Просмотры: 209

ЛивАрт

Новичок
Мне понравился тем что дизайн лишний не накручен, проще будет адаптировать под нужды заказчика!
Описание бы только расширить а лучше демку сделать чтобы полностью оценить его!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Будет описание, будет демо. Так же открою секрет. Тема будет доступна в нескольких цветах и модификациях.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Сегодня вечером будет первый релиз. Уже не бетта, а финал! Смело могу сказать сколько будет стоить платная версия темы. Все вопросы о покупке в личку.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Готово! Желающим посмотреть демо или приобрести дизайн писать в личку!
Сразу хочу предупредить, не обращайтесь из-за праздного любопытства, рассматривать не буду!
 

centurion

Администратор
Команда форума
ВЫКУПЛЕНО! Тема снята с продажи, готовы разработать под заказ любой шаблон!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх