1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление

Новый шаблон Nebios v 1.0.1

Тема в разделе "Шаблоны и улучшения", создана пользователем centurion, 7 ноя 2015.

?

Какое мнение?

1. Нормально

2 голосов
    28,6%
  2. Отлично

4 голосов
    57,1%
  3. Так себе

1 голосов
    14,3%
  4. Отстой

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. centurion

centurion Администратор Команда форума

Новый шаблон агентства недвижимости Nebios v 1.0.1 для Osclass.
    Работает на версиях начиная с 3.5.1, тестировался с 3.5.9.
    Список стандартных функций, не буду описывать. Адаптирован под мобильные версии, не требует специальных настроек. В шаблон интегрированы: рекламный плагин, новости, профиль пользователей (который можно выводить как агента недвижимости), похожие и популярные объявления.
    Скрины прилагаю!
    Планируемое распространение.
    Платно, с улучшениями и доработками, полугодовой поддержкой.
    Бесплатно, как есть, без поддержки и без улучшений.

Вложения:

tryserg, spy107 и ЛивАрт нравится это.
  2. ЛивАрт

ЛивАрт Новичок

Мне понравился тем что дизайн лишний не накручен, проще будет адаптировать под нужды заказчика!
    Описание бы только расширить а лучше демку сделать чтобы полностью оценить его!

3. centurion

Будет описание, будет демо. Так же открою секрет. Тема будет доступна в нескольких цветах и модификациях.

ЛивАрт нравится это.
  4. spy107

spy107 Новичок

А когда ждать?

5. centurion

Сегодня вечером будет первый релиз. Уже не бетта, а финал! Смело могу сказать сколько будет стоить платная версия темы. Все вопросы о покупке в личку.

6. centurion

Готово! Желающим посмотреть демо или приобрести дизайн писать в личку!
    Сразу хочу предупредить, не обращайтесь из-за праздного любопытства, рассматривать не буду!

7. centurion

ВЫКУПЛЕНО! Тема снята с продажи, готовы разработать под заказ любой шаблон!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей