• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Ошибка при добавление фото.

Валерий

Новичок
Здравствуйте, ошибка при добавление фото (Увеличил тариф, но в настройках медиа стоит старый "Максимальный размер, установленный в PHP -- 16384 КБ") Что делать?
Wed Mar 05 00:22:24 2014] [error] [client 1******** PHP Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 15680 bytes) in /var/www/vh17****/data/www/vvska.com/oc-includes/osclass/classes/ImageResizer.php on line 54, referer: http://....com/oc-admin/index.php?page=items&action=item_edit&id=24
С
пасибо за внимание!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
В настройках сервера установите новый максимальный размер фото!
 

doronus

Новичок
Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 63700993 bytes) in /home/***/***/htdocs/www/oc-includes/osclass/classes/ImageResizer.phpon line 68
Как исправить ошибку так, чтоб при загрузке любого размера фотографии она уменьшалась под установленные в медиа максимальные параметры и ошибки не выдавалось?
http://prntscr.com/6f0ik5 (размер загружаемой фотки 4 мб с небольшим)
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Обсуждалось!
Попробуйте настроить нормально хотинг, поставьте имагик, увеличте размер загружаемых файлов ...
 

doronus

Новичок
Я не владелец хостинга, у меня там только домен. Что именно нужно настроить?
Максимальный размер загружаемого файла, если на скрине показан именно он, составляет 262144кб, это во много раз больше, чем я пытаюсь туда загрузить.
 

doronus

Новичок
Всё излечилось после установки имагика. Фотки до 10мб грузятся нормально, больше не проверял, да оно и не надо
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Вы надеюсь переключили в админке функцию имагик!
 

doronus

Новичок
Изначально он небыл установлен. Напротив этого пункта красными буквами так и написано,- имагик не установлен. Без него фотки пользователям доски не закачать, учитывая их современные минимальные размеры...
Радует что данная ошибка исправляется очень просто. Достаточно владельцу хостинга написать - прошу установить имагик. Ставят быстро, бесплатно и без лишних вопросов...
Таково самое простое и быстрое решение всех вышеизложенных ошибок
 

centurion

Администратор
Команда форума
У многих провайдеров быстро не получается.
 

АлексКар

Новичок
Народ, всем привет! а можно более подробно?
Что такое Имагик? и какие именно настройки сервера нужно изменить?
 

centurion

Администратор
Команда форума
А вы подробно можете написать, у вас ВПС или простой хостинг.
А вот подробная информация об Imagick.
 

АлексКар

Новичок
О спасибо! Ооочень интересная документация)))
У меня в теме есть "подключить имагик". теперь все норм ...
 

centurion

Администратор
Команда форума
Могу только поздравить с баном! Читайте правила форума!
 
Верх