• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Ошибка при подтверждении размещения объявления

denis

Активный пользователь
Здравствуйте,
При подтверждении размещенных объявлений (переходя по ссылке из письма, пришедшего автору объявления) Вылазит такая ошибка:
0
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /oc-content/plugins/spamkiller/index.php:78) in /oc-includes/osclass/core/BaseModel.php on line 72

Плагин спамкиллер поставил, а потом удалил..ошибка не пропадает..(оставшуюся после удаления плагина через админку папку спамкиллера удалил вручную, но та же ситуация..

Т.к. чайник в пхп, то слазить в код и нифига не понял:)
Вопрос остается в том, как может этот файл чтото делать, если его нет/oc-content/plugins/spamkiller/index.php:78

Кстати, при повторном переходе по подтверждающей ссылке, уже все ОК и вылазит сообщение сверху сайта, что размещение уже подтверждено..
Помогите люди добрые!
Заранее оч благодарен!
 

denis

Активный пользователь
Честно говоря само собой прошло после удаления всех файлов связанных с плагином spamkiller
Решение одно-не устанавливать этот плагин:)
а так все работает ок!
Спасибо!
НА днях займусь переводом жоб, карс и реалэстейт атрибьютс..потом могу тоже их сюда вам выложить..а то уж не очень перевод:)
 

denis

Активный пользователь
об обновлениях?
обновлениях чего?
по ссылке, что вы указали- сервер не найден
 

denis

Активный пользователь
со ссылкой разобрался..
А как туда войти?
как зарегистрироваться?
 

denis

Активный пользователь
регистрация не работает!
вчера пробовал - письмо не приходит..
решил подождать, но письма о сих пор нет...сегодня попробовал с теми же данными зарегиться, но говорит, что такие данные уже используются..
при восстановлении пароля то же самое-ничего не приходит на почту..:(
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
А вы уверены, что у вас настроен почтовый сервер?
Попробуйте сделать так:
Админка - Настройки - Почтовый сервер, выберите тип сервера Gmail и введите данные почтового ящика, соответственно логин и пароль почтового ящика Google (если он есть).
Если нет почтового ящика от Google, выберите другой почтовый сервер, например Яндекс! Настройки почтового ящика от Яндекс вы смело найдете в нашей ПС, аналогично и с другими почтовыми сервисами!
 

denis

Активный пользователь
А зачем мне почтовый сервер настраивать?:)
я ящиком прямо на яндексе пользуюсь
 

denis

Активный пользователь
Не понял если четно
причем здесь почтовый сервер оскласс?
мы же сейчас говорим о регистрации на сайте http://open-classifieds.ru, а не на моем сайте..
мне кажется это им нужно проверить настройки почтового сервера их сайта..т.к. именно с их сайта не отсылаются..
а у меня на сайте с этим делом все ОК слава богу:)
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Можно тогда писать в постах о чем идет речь!
Через час заходите!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Вы свой вопрос читали?
Прошу прощения. воз можно сам уже заработался!
 

Dis

Гость
Есть проблема, когда совершается переход по ссылке из письма..у меня лично отображается цифра 0 в левом верхнем углу только, перегружаешь страницу..объявление подтверждается. именно изза спам киллера и дубликатор киллера.
 
Верх