• Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Парсер .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dis

Гость
Есть парсер и опыт настройки для работы с нашей доской.
Парсер платный - 1000 руб. Кому интересно пишите в личку.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Любой нормальный парсер сливает любую информацию, самое главное правильно настроить. А вообще в пхп парсер очень просто написать, но в этом случае контент нужно грабить с сайта донора и вставлять напрямую в базу или выводить в тело страницы. В оскласс иначе, чем предложил Dis нельзя.
Кстати, ваше предложение Dis, я поддерживаю на все 100%. На первое время это реально выход!
Но у меня есть встречное предложение, Dis, будет у вас время напишите в личку!
 

Dis

Гость
интересует парсер под следующую доску: http://www.milanuncios.com/
или вот эту: http://www.segundamano.es/
если это возможно пишите на: maxdx1309@gmail.com
интересует парсер под следующую доску: http://www.milanuncios.com/
или вот эту: http://www.segundamano.es/
если это возможно пишите на: maxdx1309@gmail.com
Парсер универсальный....и ту может парсить и ту..а вот заморочек с настройками проектов там хватит.
 

Dis

Гость
Всвязи я рядом вопросов по парсингу с картинками.
Важная инфа про работу парсера с нашей доской(именно с нашей):
На osclass, у нас все картинки с числовыми именами+ 2 превьюшки, в названии каждой к цифрам добавляется preview, _thumbnail. А так же происходит ресайз, всех трёх. Т.е надо писать достаточно не простой скрипт... ( по крайней мере для меня)...или вручную делать массовый ресайз и ринейм. Ещё вариант ковырять доску..чтоб она принимала имена картинок не только в числовых значениях, но ринейм превьюшек, и ресайз всех трёх всё равно делать надо...как не крути. Как то так:) По этому я честно сам парсю без картинок на OSclass, пока вручную гружу часть потом через админку в спарсенные объявления.
 

artburo

Новичок
Здравствуйте
Интересует настройка CD под osClass.
CD есть, куплен давно, но пылится пока без дела.
А именно - параметры файла для импорта.
 

Александр 13744

Пользователь
Продаю парсер CD со скидкой, являюсь официальным диллером. Есть готовые проекты, под Osclass. Помогу с настройкой проектов, покупателям. Заработок пойдёт на развитие Osclass.

Через пару дней соберу новый комп. Нужно парсер и инфу по настройке. Жду в ЛС.
Желательно оплатить на карту СБ, если есть такая возможность.
 

Dis

Гость
Здравствуйте
Интересует настройка CD под osClass.
CD есть, куплен давно, но пылится пока без дела.
А именно - параметры файла для импорта.
Не совсем понял...
А как парсить собираетесь в базу сразу или в csv, и потом заливать ?
В любом случае...структуру csv сами можете посмотреть со своей базы и настроить в программе .
При парсинге в базу сразу через скрипт пхп, опять же параметры файла insert, настраиваются под Вашу базу.
Кто покупает через меня..я обычно подсказываю...
 

artburo

Новичок
Не совсем понял... А как парсить собираетесь в базу сразу или в csv, и потом заливать ?
понятия не имею - поэтому и спросил как лучше\проще\правильнее под osClass ?
В любом случае...структуру csv сами можете посмотреть со своей базы и настроить в программе .
а где именно - подскажите ?
Вы имеете в виду сделать импорт существующей базы osClass в csv ?
тогда вопрос - всей базы или каких-то определенных таблиц ?
При парсинге в базу сразу через скрипт пхп, опять же параметры файла insert, настраиваются под Вашу базу.
Какой-то конкретный скрипт имеете в виду ? Или CD ?
Кто покупает через меня..я обычно подсказываю...
lol
а другим - не подсказываете ?
зачем тогда форум ???
 

Dis

Гость
Форум по бесплатному движку OSclass. А парсер в общем то платный продукт.
 

masyok

Новичок
Есть парсер и опыт настройки для работы с нашей доской.
Парсер платный - 1000 руб. Кому интересно пишите в личку.
Интересует регулярное обновление свежего контента с других досок объявлений. Можно ли сформировать условия (парсер с возможностями + услуги по настройке и парсингу) для решения моей задачи. Прошу писать в личку, заранее благодарен
 

Dis

Гость
Дополнение, настройкой в данный момент не занимаюсь, могу только продать программу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх