• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Перенос скрипта на хостинг

Grosso2020

Новичок
Подскажите по переносу (именно по нему, а не новая установка) скрипта на хостинг. Какие есть особенности?. Просто скопировать и перенести базу данных отредактировав config?

Спасибо!
 

Александр Рэм

Активный пользователь
И ещё в базе заменить http://мой_сайт.ru на реальный адрес сайта. Я делал сайт в Денвере и у меня в базе было 3 ссылки которые нужно было изменить. Хотя вам возможно это делать не придётся.
 

тарас

Новичок
Всем привет, я стал счастливым обладателем данного движка, очень нравится и скоро внесу свой вклад на его развитие. Собственно вопрос по теме. Скопировал целый сайт вместе с движком с хостингера, перенёс сюда вписал в конфиг новую базу, и сделал её импорт. в итоге вижу ошибку типа сервис временно не доступен и так далее. Как будто что то с движком не так. Перешел с хостингера по причине что не мог загружать большие фото в объявления, минимум 2 мег, а больше нельзя, почитал на форуме рекомендуют сменить хостинг. Хостинг сменил но проблема осталась. Кто посоветует что делать или хостинг для начала бесплатный, чтобы хотя бы проверить.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Вы бы не на хостинге проверяли, а для начала на локальном сервере. К примеру, возьмите OpenServer, самый лучший вариант для новичков. Программа не требует инсталяции и после запуска готова к работе, не съедает ресурсы компьютера. Атак же очень удобно использовать среду разработки, например NetBeance. Строите свой проект на компьютере, видите все ошибки или разрабатываете плагины или шаблон. После всех тестов выкладываете на сервер. Вот небольшая статья по теме.
 

тарас

Новичок
Вы бы не на хостинге проверяли, а для начала на локальном сервере. К примеру, возьмите OpenServer, самый лучший вариант для новичков. Программа не требует инсталяции и после запуска готова к работе, не съедает ресурсы компьютера. Атак же очень удобно использовать среду разработки, например NetBeance. Строите свой проект на компьютере, видите все ошибки или разрабатываете плагины или шаблон. После всех тестов выкладываете на сервер. Вот небольшая статья по теме.
На этом спасибо, но вопрос так и висит, буду проверять на локальном позже отпишусь.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Ничего не сделать, если вам провайдер установил лимиты, сами их не снимите. Работайте на локальном сервере, мой совет!
 
Верх