• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Перевод Yclas на русский язык

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Мы только начали использовать и работать с Yclas. В первую очередь решили заняться переводом убогого перевода на Русский язык. В Yclas есть встроенный инструмент для перевода системы, но при использовании его у пользователей возникнет масса проблем. В данной ветке мы поможем с переводом и выложим нашу версию Русского языка для Yclas.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Первая версия Русского языка для Yclas.
Распакуйте архив, и закачайте язык на ваш сайт в папку /pr99.ru/languages с заменой. Или предварительно удалите файлы Русского языка.
Все вопросы и предложения рассматриваем. В данный момент переводом занимается только наша команда, но в ближайшее время мы выложим языковые пакеты на наш сервер.
Скачать языковые пакеты можно во вложении.
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    108,5 КБ · Просмотры: 6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх