• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин Osclass Blog and News Plugin 1.4.1

Slava_wwb

Новичок
Всем привет! Кто-нибудь использует Osclass Blog and News Plugin 1.4.1 ? на osclass версии 4.4.1 будет работать? А то старая версия 1.1.3 криво работает после обновления osclass
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
В своих разработках я использую сборку от Osclasspoint, а это разработчики плагина, работает замечательно. Но я покупал данный плагин, покупал для себя и клиентов. Вы включите логирование для сайта и выложите ошибки, поможем решить.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Всем привет! Кто-нибудь использует Osclass Blog and News Plugin 1.4.1 ? на osclass версии 4.4.1 будет работать? А то старая версия 1.1.3 криво работает после обновления osclass
Старая версия плагина использует php версии 5.6, а скрипт на версии 7.3. Вот и вся проблема.
 

Slava_wwb

Новичок
В своих разработках я использую сборку от Osclasspoint, а это разработчики плагина, работает замечательно. Но я покупал данный плагин, покупал для себя и клиентов. Вы включите логирование для сайта и выложите ошибки, поможем решить.
Я правильно понял это эти логи?
https://arendaland.ru/download/arendaland.ru.access.log
https://arendaland.ru/download/arendaland.ru.error.log
 

centurion

Администратор
Команда форума
Для него и написан. Работает без всяких проблем
 
Верх