• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин Osclass Image Upload

Александр Рэм

Активный пользователь
Нашёл в Github плагин для загрузки изображений. Может быть кому то пригодится. Делаю новый шаблон, попробовал установить - работает. Нужно только стили под свой сайт сделать. Правда на моём первом сайте работать отказался. Перейти на Github На Github есть инструкция
 

Вложения

  • osclass-image-upload-master.zip
    43,6 КБ · Просмотры: 43

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я согласен, отличный плагин. Но в данный момент все современные шаблоны для оскласс уже имеют подобные загрузчики.
 

Александр Рэм

Активный пользователь
Да конечно это если используется стандартный шаблон, но я делаю свой шаблон. Можно конечно интегрировать код для загрузки в шаблон, но не все это могут (Я могу). К тому же в этом плагине есть возможность после загрузки выбрать главное изображение.
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Или отредактировать в случае, если загружено неверное изображение.
Поддерживаю, отличный плагин! Спасибо.
 

topfly8

Пользователь
у меня после установки плагина и размещения его кода в item-post.php на странице публикации объяв появляется поле, куда фотко перетаскивать нужно. Вроде перетаскиваешь, превьюшка отображается... Но когда публикуешь объяву, белый лист, а объява по итогу без фото... Читал на зарубежных форумах, что проблема в плагинах SpamKiller и нужно отключить водяные знаки.. но не срабатывает..

Сам сверстал новый шаблон, кто нибудь может подсказать, как установить загрузчик фото, можно и стандартный с ос класса. Как можно это сделать?
 

topfly8

Пользователь
конечно этот плагин привлекателен своим юзобилити, но как его заставить работать..)
 

centurion

Администратор
Команда форума
По идее должен работать на этой версии. Посмотрите логи, что пишут PHP и Apache, возможно хостингу что-то не хватает.
 

topfly8

Пользователь
еще заметил проблему. Когда плагин просто включен, но его код убран из шаблона, то когда при подаче объявы жмешь "Опубликовать", то в белый экран вываливается с ссылкой домен/index.php, хотя объявление появляется
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Логи ошибок сервера в личку к центуриону сбросьте.
 
Верх