• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин Pre-resize Images, кто использует?

pavel7

Гость
Здравствуйте!
Возникли проблемы при загрузки изображений разрешения 1600 px х 1200 px. (снимки с сотового телефона).
Появляется предупреждение "Ошибка загрузки".
Попробовал установить плагин Pre-resize Images. Плагин загрузился успешно, но на странице с подачей объявления исчезло поле загрузки файла.

Если же самому создать форму с загрузкой файла, то изображение загружается нормально и с большим разрешением и с размером до 4Мб, как и прописано в .htaccess: php_value upload_max_filesize 4M.

И еще странно: файл формата JPEG 188 kb (700 х 698 px) не загружается, несмотря на небольшое разрешение. Но если сохранить его в формате PNG 266 kb (700 х 698 px), то спокойно загружается.

не загружается.JPG загружается.PNG
Пожалуйста, подскажите в чем проблема?
 

centurion

Администратор
Команда форума
Может настроить плагин нужно? У меня стоит на всех сайтах Imagick, а с ним прекрасно работает стандартный загрузчик. А плагин вообще не советую использовать, он глючный.
 
Верх