• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин Wallet One

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crusader

Активный пользователь
Подскажите как настроить плагин на премиум и выделение цветом. В описании написано следующее:

Важно !!! Использование функции выделение цветом:
В файле seacrh-list.php Вашего шаблона Next
после строки <?php while(osc_has_items()) { ?>, происходит вывод объявлений, на примере шаблона Next:
блок объявления <div class="estate" , Вам нужно задать id для этого блока: id="<?php echo wo_get_class_color(osc_item_id());?>"> :
<div class="estate" id="<?php echo wo_get_class_color(osc_item_id());?>">
У выделенных цветом объявлений будет выводится - id="colorized"
у обычных - id="normal"
и добавить в файл стилей шаблона цвет:
#colorized{
background : #F0E68C!important;
}
Цвет конечно Вы можете менять так как Вам необходимо.

Ещё пример, шаблон Bender!!!:

Файл loop-single.php - 2 строку приводим например, к такому виду:
<li class="listing-card <?php echo $class; if(osc_item_is_premium()){ echo ' premium'; } ?>" id="<?php if(!osc_item_is_premium()){ echo wo_get_class_color(osc_item_id());}?>">
и в main.css добавляем
#colorized{
background : #F0E68C!important;
}


"Вам нужно задать id для этого блока" что это значит? или id это и есть id="colorized"? Можно ли пример на шаблоне Modern? Как это правильно все прописать?(я так понимаю в Modern это делается в файле seacrh-list.php)

И еще один вопрос. Премиум сработает только после оплаты? А если я цену ставлю "0", то он не сработает? Решено

А так же не работает опция "После публикации - пользователь будет перемещён на страницу с предложением купить Премиум или Выделение цветом" Решено
 
Последнее редактирование:

Crusader

Активный пользователь
Вопрос решен очень просто. Если кому интересно в шаблоне Modern код нужно было вставить не в seacrh-list.php, а в seacrh-gallery.php. Думаю тему можно закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх