• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[PLUGIN] Плагин импорта объявлений Pro XML Ads

centurion

Администратор
Команда форума
Плагин импорт-экспорт объявлений из Xml файла. Плагин имеет множество настроек в панели управления. Первая задача которую выполняет плагин - это миграция объявлений из или в Osclass.
Хотите перейти с какого либо движка доски объявлений на osclass, но хотите сохранить старые объявления? Или просто хотите загрузить объявления из локального или внешнего файла? Попробуйте наш плагин импорта-экспорта объявлений для osclass! Импорт объявлений из XML для Osclass — это мощный инструмент для импорта и экспорта объявлений из разных источников, может быть локальным или просто внешним URL-адресом, только то, что необходимо для сохранения правильного формата файла. В обоих случаях файл должен быть не вложенным.

Скачать плагин импорт-экспорт Osclass с нашего сайта.
.
 

Вложения

  • 22-08-14_121248_board.osthemes.ru.png
    22-08-14_121248_board.osthemes.ru.png
    98 КБ · Просмотры: 23

gosha777

Новичок
Здравствуйте! Как можно скачать плагин, не имея 5 сообщений?
 
Последнее редактирование:

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Не в версии тут дело, плагин адаптирован под Osclass 8.0.2
 

gosha777

Новичок
Здравствуйте! Я не программист, не понимаю как правильно сделать, пытаюсь экспортировать файлы по умолчанию, выдает ошибку, подскажите как экспортировать файлы?
 

Вложения

  • Скриншот 27-12-2022 14.12.44.png
    Скриншот 27-12-2022 14.12.44.png
    42,9 КБ · Просмотры: 11

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Спасибо за отзыв, в ближайшее время рассмотрим ошибку и выпустим исправление.
 

gosha777

Новичок
Скачал ваш плагин с другого сайта и все получилось, файл xml создался по умолчанию. Сравнил два плагина, в этом нехватает одной папки - git, может поэтому выдавало ошибку. И если возможно, подскажите как правильно импортировать на другую доску, а то что то не получается, просит ввести назв.категории и некоторые другие пункты?
 

Вложения

  • Скриншот 28-12-2022 09.56.44.png
    Скриншот 28-12-2022 09.56.44.png
    34,9 КБ · Просмотры: 9

administrator

Блудный сын.
Команда форума
git - это контроль версий и никакого отношения не имеет к плагину.Мы не несем ответственности за плагины скачанные на сторонних ресурсах. Дождитесь обновления либо обратитесь за поддержкой к иным разработчикам.
 

gosha777

Новичок
Ок, спасибо, жду обновления, по крайней мере это один из плагинов с которым что то получается, в остальных нет даже пункта конфигурировать.
 
G

gnomoluca

Гость
Plugin import-export annunci da file Xml. Il plugin ha molte impostazioni nel pannello di controllo. La prima attività eseguita dal plug-in è migrare le dichiarazioni da o verso Osclass .
Vuoi passare da qualsiasi motore di bacheca messaggi a osclass, ma vuoi mantenere i vecchi annunci? O vuoi semplicemente caricare annunci da un file locale o esterno? Prova il nostro plug-in import-export di dichiarazioni per osclass! Importa dichiarazioni da XML per Osclass è un potente strumento per importare ed esportare dichiarazioni da diverse fonti, può essere locale o solo un URL esterno, proprio ciò che è necessario per salvare il formato di file corretto. In entrambi i casi, il file non deve essere nidificato.

Scarica il plugin di import-export di Osclass dal nostro sito.
*** Testo nascosto: non può essere citato. ***
.
thank you
 
Верх