• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[PLUGIN] Плагин новостей для Osclass

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Простой плагин новостей для Osclass.
Поддерживает все современные версии Osclass и настроен под Osclass 8.*. Не путайте с плагином блога, ничего не имеет с ним общего. Ждем тестеров и комментариев к плагину новостей для Оскласс.
Что умеет наш плагин:
1. Создание и удаление категорий первого уровня.
2. Настраиваемые виджеты.
3. Поиск.
4. Архив новостей.
5. Виджеты.
6. Редактирование новостей и категорий.
7. Простая настройка.
Что планируем сделать в будущем:
1. Загрузка фото
2. Сделать еще вложенность категорий.
3. И многое другое, что придет в голову к нам и вам =)

Скачать бесплатно плагин новостей для Osclass.
 

Вложения

  • screenshot-liveb.ru-2022-08-04-15-33-01-496.png
    screenshot-liveb.ru-2022-08-04-15-33-01-496.png
    92,9 КБ · Просмотры: 34
  • screenshot-liveb.ru-2022-08-04-15-24-02-598.png
    screenshot-liveb.ru-2022-08-04-15-24-02-598.png
    57,8 КБ · Просмотры: 32
  • screenshot-liveb.ru-2022-08-04-15-22-12-886.png
    screenshot-liveb.ru-2022-08-04-15-22-12-886.png
    57,8 КБ · Просмотры: 33

centurion

Администратор
Команда форума
Нет возможности комментирования новости, но это даже лучше. Нужно подстраивать дизайн под себя, но это и у других аналогичных плагинов так же. В целом очень не плохо. Все равно нет бесплатной альтернативы.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Нет возможности комментирования новости, но это даже лучше. Нужно подстраивать дизайн под себя, но это и у других аналогичных плагинов так же. В целом очень не плохо. Все равно нет бесплатной альтернативы.
Я думал сделать управление комментариями, но решил чем меньше форм, тем меньше спама.
 

Maksimus

Новичок
У меня на сайте блоговый плагин (Osclass Blog and News Plugin) от Osclasspoint поставлен, есть ли вообще смысл подключать ваш плагин ?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Наш плагин это не для статей, а именно публикация новостей администратором. И Osclass Blog and News Plugin платный, а наш плагин распространяется бесплатно и я надеюсь мы вместе, в рамках нашего форума, будем развивать данный проект.
 

Maksimus

Новичок
Наш плагин это не для статей, а именно публикация новостей администратором. И Osclass Blog and News Plugin платный, а наш плагин распространяется бесплатно и я надеюсь мы вместе, в рамках нашего форума, будем развивать данный проект.

Ну, я как бы получил свой плагин от Osclasspoint бесплатно и на нём у меня уже куча статей, опубликованных мною от имени админа. Если я и решу когда-нибудь переехать на ваш плагин, то только в том случае, если буду 100% уверен в сохранности структуры ссылок. А пока пожалуй наберу необходимое количество сообщений, скачаю плагин и протестирую, посмотрим, что хорошего вы туда добавили.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Они не конфликтуют, вы можете спокойно ставить и пользоваться. Жду вашего мнения.
 

Maksimus

Новичок
По быстрому протестировал плагин.
Плюсы
Присутствуют социальные кнопки российских соц. сетей.
Слаг можно добавить такой, какой тебе хочется, в дальнейшем это здорово облегчит переезд на плагин.
Минусы
Отсутствуют комментарии как класс.
При нажатии на заголовок статьи невозможно перейти на саму статью.
Нет сайтмапа, нет дефолтной картинки, надо вручную добавлять в тему ссылку на новости и т.д.
Вердикт - функционал откровенно бедный по сравнению с Osclass Blog and News Plugin и тем более с Wordpress, советую добавить в плагин хотя бы те ништяки, которые имеются в плагине от Osclasspoint.
 

centurion

Администратор
Команда форума
По быстродействию шикарный плагин, небольшие доработки необходимы конечно, но минимум.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Участвуйте в жизни форума, набирайте баллы, скачивайте с сайта все что вам нужно.
 

osjohn

Новичок
Народ, привет) Дайте скачать, а то некогда участвовать в жизни форума... война кругом
 
Д

дариела

Гость
Привет, я новичок на форуме, предложение выглядит хорошо, но где находятся новости, потому что сообщения в блоге также есть.
 
Последнее редактирование модератором:

gosha777

Новичок
Подскажите, а то не могу скачать, так как не хватает сообщений, в чем отличие от плагина Blog Plugin, он платный, но есть в свободном доступе.
 
Последнее редактирование:

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Всего 5 нормальных сообщений на форуме, тогда откроется скачивание плагина.
Сравнивать даже не стоит, у нас даже код разный, простой новостной плагин. Постить может только админ, наверно это главное отличие.
 

djolbars

Новичок
Ищу что-то подобное и простое, добавление картинки в статью реализовали уже ?
 
Верх