• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Подкатегории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BuDeNy

Новичок
Не давно тут поставил доску и начал разбираться, есть немного вопросов. Самый главный можно-ли как-то подкатегории сделать? В админке делаю категорию например Техника в ней перечисляю что к технике относится. Компьютерная техника. И мне нужно еще перечислить, что входит в компьютерную технику, например ноутбуки, планшеты и тд. Как-то можно это сделать?
Схематично это выглядит так
Техника->Компьютерная техника->Ноутбуки.
Спасибо
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Двойной вложенности вы можете сделать, а вот третьей вложенности не получится!
Создаете дополнительную категорию и перетаскиваете ее правее родительской категории.
 

kir

Забанен на вечно!
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, в каком файле можно названия категорий выделить жирным цветом в форме при добавлении объявления в см вложение
Заранее спасибо!
1234.PNG
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
В стилях, оформляйте форму как вам угодно. Можете даже размер шрифта изменить или сам шрифт.
 

kir

Забанен на вечно!
а в какой строке изменить? ни могу никак определить. подскажите пожалуйста
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Править эти стили:
Код:
<div id="uniform-regionId" class="selector"><span style="-moz-user-select: none;">
 

kir

Забанен на вечно!
Можно конкретнее ответить!!!
В какой папке кокой файл! и если знаете в какой строке!!!!!!!!!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Можно конкретнее ответить!!!
В какой папке кокой файл! и если знаете в какой строке!!!!!!!!!
В папке /oc-content/themes/ваш_шаблон/
Файл style.css ищем классы отвечающие за форму, к примеру <div class="box location"> или class="selector"
Еще информация, откуда взяты стили всех форм - http://uniformjs.com/
Можете там посмотреть стили оформления и сделать себе как нужно!
Так нормально! А по сточкам я вам не буду объяснять, это к дизайнерам и верстальщикам =)
 

kir

Забанен на вечно!
Убедительно. Просто неочем. Был задан вопрос другого плана, если нет желание на него отвечать, так и не надо сотрисать воздух и бить по клаве!
Найдется другой человек который более компетентно сможет ответить!!!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я читаю ваши посты и думаю, вы сами-то компетентны решить элементарные вопросы или вам как маленькому ребенку все сделать и в рот положить? Таких как вы сотни и надеется на других это в привычке у бестолковых людей.
Если вам что-то не нравится можете купить платный скрипт где угодно удовлетворяйте свою безграмотность в техподдержке! Здесь люди заняты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх