• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

поднятие объявлений из кабинета

mackrof

Новичок
Вот сюда пытаюсь добавить

<p class="contact_button">
<?php if( !osc_item_is_expired () ) { ?>
<?php if( !( ( osc_logged_user_id() == osc_item_user_id() ) && osc_logged_user_id() != 0 ) ) { ?>
<?php if(osc_reg_user_can_contact() && osc_is_web_user_logged_in() || !osc_reg_user_can_contact() ) { ?>
<strong><a href="#contact"><?php _e('Contact seller', 'modern'); ?></a></strong>

<strong><a href="<?php echo osc_item_renew_url( $item['s_secret'], $item['pk_i_id']); ?>">Поднять</a></strong>

<?php } ?>
<?php } ?>
<?php } ?>


Ты попробуй как нибудь отдельно вывести, у тебя 3 условия работают, может быть одно из них и не дает вывести ссылку.
 

mackrof

Новичок
Да все сработало в другом месте, спасибо)

Да пожалуйста. Ты проверь что значат эти условия, в которые изначально был записан код, может быть они и вовсе не нужны. (Я не могу проверить). Можешь их убрать,а кнопку "поднять" вставить куда изначально хотел. Ну или оставь как есть :)
 

Crusader

Активный пользователь
Они и означают, что если пользователь зареган,то он может отправить сообщение автору(если включено в админке), а если выключено в админке, эти условия и не проверяются(у меня выключено), по-этому, видимо, и выводилось у меня "поднять" для всех объявлений любому пользователю.

З.Ы. не по этой теме, но в поиске не нашел ответов, дайте ссылку где описано как правильно сгенерировать sitemap.xml. А то у меня там вот такие кракозяблы http://b**-b***.***.**/index.php?page=search&amp;sCountry=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D, уже и formatting.php записал кирилицу, и ЧПУ включал и выключал, sitemap.xml удалял...использую плагин sitemap_generator. Очень Очень много вопросов что да как сделать, очень нравится эта CMS интересно в ней ковырять :)
 

mackrof

Новичок
Они и означают, что если пользователь зареган,то он может отправить сообщение автору(если включено в админке), а если выключено в админке, эти условия и не проверяются(у меня выключено), по-этому, видимо, и выводилось у меня "поднять" для всех объявлений любому пользователю.

З.Ы. не по этой теме, но в поиске не нашел ответов, дайте ссылку где описано как правильно сгенерировать sitemap.xml. А то у меня там вот такие кракозяблы http://b**-b***.***.**/index.php?page=search&amp;sCountry=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D, уже и formatting.php записал кирилицу, и ЧПУ включал и выключал, sitemap.xml удалял...использую плагин sitemap_generator.
Про "кракозяблы" ты имеешь ввиду всё что идет после "sCountry=" ?

Если я правильно тебя понял, то лучше использовать эти параметры в транслите. У меня была такая проблема, например, с мобильных браузеров не заходило, писало что "обнаружена циклическая переадресация". Только у меня была категория, а не страна. Пришлось вручную в базе данных менять параметры s_slug
 

Crusader

Активный пользователь
Ну у меня не только страна, но и регионы, и категории, все все что прописывается в sitemap.xml, кроме начальных ссылок... s_slug у меня для главных категорий прописаны в ручную в базе, но их тоже не выводит нормально.
 

drakon

Активный пользователь
Да сейчас не мучайтесь есть плагин поднятия объявлений с регулировкой по дате времени даже секундам
 

Crusader

Активный пользователь
Да уже поздно)) слелал как описано Вами в первом посте, пока ничего больше не нужно. Можно ссылку на плагин или тут выложите? поглядеть, что да как.
 

Василий

Новичок
Господа, Os-class 3.5.3 (тема bender), все сделал как здесь написано
поменял ItemActions, hDefines, item
вставил код в файле loop-single.php и loop-single-premium.php
<a href="<?php echo osc_item_renew_url( $item['s_secret'], $item['pk_i_id']); ?>">Поднять объявление</a>
<p><?php _e("Всего просмотров", 'bender') ; ?>: <strong><?php echo osc_item_views(); ?></strong></p>

Премиум объявления поднимает без проблем, а обычные (не премиум) сообщает что поднял, в "Моем аккаунте" в списке объявлений поднимается на первое место, а в общем списке объявлений - объявление исчезает и в админ панели отображается как истекшее (появляется только после обновления срока актуальности администратором сайта)
Где "собака зарыта"?
 

Александр Рэм

Активный пользователь
Есть плагин для обновления объявлений, можно продлить срок публикации объявления из кабинета зарегистрированного пользователя. После обновления объявления оно переходит на первое место. Стили в кабинете пользователя нужно будет делать в соответствии с вашим сайтом. Сайт автора плагина: plugins-zone.com Протестируйте плагин на тестовом сайте, прежде чем устанавливать на действующий сайт.
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    31,9 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Александр Рэм

Активный пользователь
Админку перевёл, журнал Log переводить не стал. Интуитивно всё понятно и без перевода. Правда в моей теме в панели управления пришлось переводить в файлах плагина. Перевод прилагаю. Если что нибудь неправильно - поправьте.
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    4,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Crusader

Активный пользователь
Добрый день, подскажите почему не работает поднятие в последней версии движка? Как-то обновился до последней версии движка, не сделав перед этим бэкап, очень много проблем принесло мне это, но вот пришел черед кнопочки "поднять" и она не работает. Сделал все как написано в начале, даже менял файлы, либо пишет Page not found, либо ругается на код, либо просто не поднимает. Плагин пробовал ставить, пишет при установке ошибку Fatal error: Cannot redeclare item_is_expired() (previously declared in /www/oc-content/plugins/advanced_ad_management/index.php:264) in /www/oc-content/plugins/renew_ads/index.php on line 1122.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Вам же явно пишет лог: Не удается переопределить item_is_expired() (previously declared in /www/oc-content/plugins/advanced_ad_management/index.php: в строке 264) в файле /www/oc-content/plugins/renew_ads/index.php строка 1122.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Дайте код: /www/oc-content/plugins/renew_ads/index.php строка 1122.
 

drakon

Активный пользователь
два плагина advanced_ad_management и renew_ads конфликтуют , я сделал так у меня сработало в файле index.php плагина renew_ads
удалил одну строку работы крона уже не помню вот файл с удаленной строкой, поменяй и будет работать или нужно удалить плагин

advanced_ad_management и будет работать.
 

Вложения

  • index.zip
    5,2 КБ · Просмотры: 14
Верх