• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Подскажите по некоторым вопросам

Иван333

Новичок
Вопрос 1 ) После изменения в админке что бы категории были как "выпадающее меню" почему то "выбрать категорию" стало на английском В каком файле менять это название? (при нажатии выпадающего меню далее категории нормально на русском).. С подкотегориями таже вата.(не зависимо меняю шаблоны, языки или нет)

Вопрос 2) кнопка добавить фото - тоже на английском всегда, не зависимо меняю шаблоны или нет. Где поменять название этой кнопки?)

Вопрос 3) Если пользователь под своим ником, то как сделать что бы при подаче объявлений у него регион и город уже были автоматически заполнены.
А при выборе города можно было выбрать район или метро)))


Заранее спасибо!
 

centurion

Администратор
Команда форума
Шаблон какой? Вопросов куча, а информации как о Плутоне, знаем что есть и ничего больше.
 

Иван333

Новичок
шаблон OsclassWizards 2.0.4

в footer.php item_post.php... да почти во всех уже рылся но ноль реакции. уже влоб исправляю но не меняется( Может конечно не натыкался на строку нужную. но другие проблемы я таким образом решал. а с этим категориями и кнопкой ерунда какая то. третий день уже сижу не вставая))))
замечу что при обычном не выпадающем меню постепенного выбора вначале категорий потом подкатегорий нет проблемы всё на русском "выбрать категорию". как только ставлю постепенный выбор категорий и подкатегорий сразу на английском
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Логи ошибок еще посмотрите и сбросьте сюда.
 

Иван333

Новичок
Логи ошибок еще посмотрите и сбросьте сюда.
а где логи?
проблем по функционированию нет. есть проблема в переводе почему то некоторых частей. как я заметил не важно какой шаблон - везде почти та же ерунда что кнопка добавки картинки на английском, и "выбрать категорию" на английском.
Где изначально на английском прописывается текст для этих кнопок? (это при подачи объявления,.. )
 
Последнее редактирование:

centurion

Администратор
Команда форума
Да там куча файлов может быть! Проще взять и файлах шаблона поискать и JS. возьмите тотал коммандер и им ищите фразу, он сразу найдет где лежит текст.
 
Верх