• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Покажите пожалуйста где файл ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poncho

Пользователь
Парни всем привет. Перерыл кучу файлов и папок, но так и не смог найти. Покажите пожалуйста в какой папке и в каком файле исправить англ. на русс.
Тема Modern, v.3.3.2
b7b93b032a1803cc2e4df057c36f1764.png

И ещё почему то в админке снизу вот такое:
a8ea19cb6025eb44b963fa94aa61d1e9.png

До этого стояла версия 3.4.1 и в админке всё отображалось чётко.
Буду благодарен за ваши подсказки.
 

poncho

Пользователь
Новый вопрос:
Когда заходишь в объявление, снизу выскакивает вот это:
6dc1ea53afb20abace277167d5d50dd9.png

в каком файле убрать эту информацию, или изменить её ? Тема всё та же - Modern
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Скажите пожалуйста, вы форум просматриваете? Информацию на сайте читаете?
Для кого вообще пишется информация? Столько информации, а просмотреть сложно? Я выношу вам предупреждение, не обижайтесь!
 

poncho

Пользователь
Я уже сам всё нашел и без форума. Что файлы доски открывать и штудировать, что форум штудировать - времени можно потерять много, согласитесь. А знающий человек мог и в течении трёх минут отписать нужный и важный для меня в данный момент ответ. За что был бы ему благодарен. Понимаю что у вас свои правила и всё такое. Я не обижаюсь, ни сколько......
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я уже сам всё нашел и без форума. Что файлы доски открывать и штудировать, что форум штудировать - времени можно потерять много, согласитесь. А знающий человек мог и в течении трёх минут отписать нужный и важный для меня в данный момент ответ. За что был бы ему благодарен. Понимаю что у вас свои правила и всё такое. Я не обижаюсь, ни сколько......
Да естественно много времени занимаете, так еще и темы дублируете!
Давно уже хочу систему поиска хочу поменять на сайте, все руки не дойдут, но теперь наверно придется срочно это делать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх