• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

После обновления, при создании объявлений перестали подсвечиваться район, город

dagondark

Новичок
После обновления, перестали подсвечиваться созданные в админке районы и населенные пункты и как результат, я так думаю, районы перестали добавляться в раздел "Местоположение" и цифра показывающая количество объявлений на район тож перестала меняться.. я так понимаю что дело в шаблоне, подскажите пожалуйста, в чем причина и как ее поправить
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Шаблон не поддерживается системой. Поизучайте логи, возможно там что-то есть. А тема какая, если не секрет?
 

drakon

Активный пользователь
Чтобы Ваш шаблон при обновлениях не страдал. В админке до обновления меняйте на какой нибуть стандартный шаблон и обновляйтесь на него, а потом переключайте на свой и всегда будет хорошо.
 
Верх