• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Предлагаю обойти и унизить сайт avito

hackdoss

Новичок
Как мы все знаете товарищи, что сайт авито набрал огромную популярность как от частных лиц, так же и как и компаний. Авито недавно, а именно как они заявляют (с первого ноября все объявления в рубрике НЕДВИЖИМОСТЬ будут платными. ) Явно компании стало мало денег, Я Вам говорю от имени агенств недвижимости. Поясню ситуацию: Всем известно, что раздел недвижимости - это самая популярна тема во всем мире. И вот к чему в данный момент пришли (полуграммеры - бизнес парни авито) за каждое объявление просят по 186 р. Как бы - это очень много! Я как агент недвижимости понимаю что, если хочешь продать РЕАЛЬНО - заплати. Но суть в другом. Они накручавают статус просмотров. Короче говоря - они не хорошо поступают со всеми. И их нужно наказать. Я готов поддержать как финансово, так и морально нормальных программистов в развитии досок объявлений, создать мощный инструмент, который может конкурировать с крупными порталами объявлений, а именно с Авито. В общем всю суть вопроса расскажу лично. СПС за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

feint

Модератор
Если вы хотите заказать разработку своей доски по типу Авито, что бы была не хуже по качеству и конкурентно способна, то просто напишите в нужном разделе, правильно составленное ТЗ или просто сообщение о том, что нужен разработчик для работы над подобным проектом, зачем писать не пойми что? Толку от этого большого количества букв? Каждый пользователь данного сообщества преследует собственные цели.

Пост не по теме и размещен в не правильной категории.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я намеренно не удаляю данный пост. Пока пусть повесит, человек написавший его очень не терпелив.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
К сожалению админ прав на счет моего нетерпения((((
Терпение мой друг, терпение! Результат вам понравится.
Я немного приостановил разработку, в связи с переходом на новую версию. Невидимые на глаз, но кардинальные изменения ядра очень важны и сделают доску максимально надежной!
 

Andy Larkin

Активный пользователь
Терпение мой друг, терпение! Результат вам понравится.
Я немного приостановил разработку, в связи с переходом на новую версию. Невидимые на глаз, но кардинальные изменения ядра очень важны и сделают доску максимально надежной!
Какую версию OS Class используете?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Версия 3.5.*, на днях хочу выложить последнюю обновленную версию для всех. Плюс отдельно файлы апдейта.
 

hackdoss

Новичок
Хороший движок, плюсов очень много. Заточить данный скрипт можно под любые нужны. Хорошо что есть Русская поддержка данного движка. Рекомендую.
 
Верх