• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Проблема с отображением в админке.

Mr.Mrak

Известный пользователь
Всем доброго времени суток, у меня тут проблемка после установки плагинов не видны все настройки плагинов, подробнее будет на скрине.
Ещё такая же проблема в редакторе объявлений. Копался в коде не помогло, может у кого нибудь была такая проблема?
На скрине видно.
 

Вложения

  • plg.png
    plg.png
    18 КБ · Просмотры: 61
  • plg12.jpg
    plg12.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 57

Dis

Гость
да есть такое..правда я как то особо внимания не обращаю.. В плагинах не замечал, только в объявлениях...наверно со стилями проблема
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Мда с плагинами вообще туго, получается что я больше не могу установить плагины.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Да, это нужно лечить в стилях, добавить скроллинг. В предыдущей версии решили баг, а тут упустили из вида. Я попробую помочь!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Лечится достаточно просто!
Открываем файл oc-admin/themes/modern/css/main.css
Находим строчку:
Код:
overflow-y: hidden;
И комментируем ее или удаляем, все у вас появился скроллинг и все модули видны. Так же можно эти стили подправить по вашей нужде:
Код:
#sidebar .oscmenu > li > ul {
  overflow: auto;
  /* overflow-y: hidden; */
  overflow-x: visible;
  max-height: 600%;
}
Вспомнил вроде =)
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Лечится достаточно просто!
Открываем файл oc-admin/themes/modern/css/main.css
Находим строчку:
Код:
overflow-y: hidden;
И комментируем ее или удаляем, все у вас появился скроллинг и все модули видны. Так же можно эти стили подправить по вашей нужде:
Код:
#sidebar .oscmenu > li > ul {
  overflow: auto;
  /* overflow-y: hidden; */
  overflow-x: visible;
  max-height: 600%;
}
Вспомнил вроде =)
Я перерыл весь css, но сравнений с строкой "overflow-y: hidden;" не нашёл, не подскажете на какой строке она?
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Админ, а что с редактированием объявлением делать?))
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Завтра выложу, судя по всему тут тоже самое со стилями проблема. Сейчас нет времени отпишу по утру!
 

profigrup

Пользователь
А Вы многим поделились?

Я поделюсь. Подбираю движок для своего проекта. Перепробовал все популярные. Вот дошла очередь до этого. Кстати если в этот движок добавить несколько плагинов, чтобы выйти на хороший функционал, то цены ему не было бы. Почему же тогда на форуме не открыть тему "Складчина" и скинуться желающим по пару копеек, чтобы разработать пару более функциональных шаблонов, плагинов. Вот тут и готов буду поучаствовать.
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Я поделюсь. Подбираю движок для своего проекта. Перепробовал все популярные. Вот дошла очередь до этого. Кстати если в этот движок добавить несколько плагинов, чтобы выйти на хороший функционал, то цены ему не было бы. Почему же тогда на форуме не открыть тему "Складчина" и скинуться желающим по пару копеек, чтобы разработать пару более функциональных шаблонов, плагинов. Вот тут и готов буду поучаствовать.

Я предлагал такую идею Вы найдёте на форуме эту тему, но увы желающих не так много))
 
Верх