• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Проблема с поиском

Дима1

Новичок
Здравствуйте. Проблема заключается в следующем. Порядок действий: в боковом поиске выбираем страну регион город, цену. Нажимаем "Применить "..все работает отлично. Фильтр работает.
Далее уточняем категорию до родительской...все работает и появляются Доп.поля выбранной категории.
Но находясь в нужной категории при указании значений в доп.полях и нажатии. Применить. Поиск опять сбрасывает категорию и показывает все объявления по городу с фильтром по цене .
Идентично на бендер и визард. .
В чем может быть проблема? спасибо
 

Дима1

Новичок
Еще раз здравствуйте... тихое местечко этот форум)) внесу немного смуты... по существу данного вопроса выяснил следующее.. на буржуйских форумах вычитал что такое произошло не только у меня и связано оно с обновлением до 3.7.1 с 3.6.1.....я строил сайт сразу на 3.7.1 поэтому откатить не получается разумеется... итак.. я скачал 3.6.1 и заменил все папки сайта на эти, за исключением content и файла config, и поиск заработал отлично.... в связи с этим думаю что у тех кто обновился могут быть также проблемы, так что проверьте работоспособность своих досок........возможно это повторится и у вас.... пока пытаюсь вычислить файл в котором ошибка.... если есть мысли .. излагайте.. спасибо...
 

Дима1

Новичок
Спасибо за внимание) проблема решилась следующим образом...
В новом файле 3.7.1 public_html/oc-includes/osclass/classes/Rewrite.php заменены строки на строки из файла 3.6.1

113 $request_uri = preg_replace('@^' . REL_WEB_URL . '@', "", Params::getServerParam('REQUEST_URI', false, false));
на
113 $request_uri = preg_replace('@^' . REL_WEB_URL . '@', "", urldecode(Params::getServerParam('REQUEST_URI', false, false)));

и

190 parse_str($uri_array[$var_i], $parsedVars);
191 foreach($parsedVars as $k => $v) {
192 Params::setParam($k, urldecode($v));


на

190 if(preg_match_all('|&([^=]+)=([^&]*)|', '&'.$uri_array[$var_i].'&', $matches)) {
191 $length = count($matches[1]);
192 for($var_k = 0;$var_k<$length;$var_k++) {
193 Params::setParam($matches[1][$var_k], $matches[2][$var_k]);
194 }

Теперь кто нибудь может мне объяснить, что я сделал?))))
 
Верх