• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Расширенная информация о прадовцах

monah

Активный пользователь
fatal error: Call to undefined function profile_picture_upload() in W:\domains\localhost\os\oc-content\themes\bender\user-profile.php on line 113 при вставке

в файл user-profile.php вставляем строку: <?php profile_picture_upload(); ?>

темам bender
 

monah

Активный пользователь
разобрался c картинкой в профиле...
а как реализовать такое?
 

Вложения

  • info.png
    info.png
    17,9 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Элементарная верстка, я могу вам посоветовать отличного верстальщика. Я специально выложу пример его работы! Его ник на форуме alinalessio, умеренные цены, высокое качество верстки и скорость. А ниже скриншот того какие сложные вещи может делать.
 

Вложения

  • skrin_shoot25.png
    skrin_shoot25.png
    858,4 КБ · Просмотры: 48

monah

Активный пользователь
Элементарная верстка, я могу вам посоветовать отличного верстальщика. Я специально выложу пример его работы! Его ник на форуме alinalessio, умеренные цены, высокое качество верстки и скорость. А ниже скриншот того какие сложные вещи может делать.
спасибо за инфу.. но вопрос в другом как вывести всю эту инфу? это спец плагин?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Вы наверно не Русский, я вам по другому скажу: An ordinary layout!
Элементарная верстка, больше ничего! На форуме сотни постов и топиков. Каждый оформляет как ему нравится.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Читайте документацию. Мы в данный момент готовим документацию по проекту Оскласс и возможно закроем форум от регистрации новых пользователей или ограничим доступ. Масса информации и поиск от Гугл даст все ответы на все вопросы, что еще нужно?
 

centurion

Администратор
Команда форума
И кстати, очень скоро учетной записи administrator возможно не станет. Более подробно мы отправим информацию в рассылке!
 

LipGrad

Известный пользователь
Не загружает картинки. Плагин установил, права на папке плагина 755, форма добавления есть и в публичном профиле тоже отображается картинка (силуэт, по умолчанию), но вот свои картинки не загружаются и в папке images нет картинок, она пустая, права на ней 700 логер ошибок молчит. подскажите что подправить, таблица создана
 

centurion

Администратор
Команда форума
А как тут помочь, включите логирование на сайте.
 

LipGrad

Известный пользователь
Вернее сказать он ругается, но думаю не в этом дело.
Notice: Undefined variable: width in /home/f/xxxxx/xxxxxx.ru/public_html/oc-content/plugins/profile_picture/index.php on line 81 Notice: Undefined variable: height in /home/f/xxxxx/xxxxxxx.ru/public_html/oc-content/plugins/profile_picture/index.php on line 81
 

LipGrad

Известный пользователь
И еще вопрос раз уже Вы со мной в беседе, у меня выскакивает такая ошибка если я перехожу в раздел image своей темы в админке, это не связано с установкой плагина, было раньше
Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 85264126 bytes) in /home/f/xxx/xxxxx.ru/public_html/oc-includes/osclass/utils.php on line 1716

Хотел посмотреть в вики на сайте, она не работает.
 

centurion

Администратор
Команда форума
У нас технические работы на сервере, отпишусь вечером.
 

LipGrad

Известный пользователь
Там вы мне еще с кроном обещали помочь недели три назад, может не стоит обещать на вечер?
 

LipGrad

Известный пользователь
Разобрался с плагином, надо просто код <?php profile_picture_upload(); ?> не ставить внутри тега <form></form>
 
Верх