• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Рекламный код ?

V

valico

Гость
Здравствуйте. Куда, в какой файл шаблона вставлять рекламный код допустим баннера использую плагин например "Реклама 4 OSClass"
чтобы банер показывался в правой стороне сайте , наверху и наконец внизу?
Заранее благодарю за ответ!
 
V

valico

Гость
Здесь столько вроде знающих людей .Неужели никто у себя не ставит рекламу на сайте?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Да ставят, вы плагин установили? тогда выбирайте место в вашем шаблоне и устанавливайте в любое место! Например в файл main.php
 
V

valico

Гость
так чтобы в правой части сайта была реклама надо виджет создавать как в вордпресс? Меня интересует сейчас правая часть сайта главной страницы и страницы самого объявления чтобы реклама была под формой "связаться с продавцом" ??
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
В файле main.php или id="sidebar" устанавливайте код, потом настраивайте код вывода объявления. Ну и все, вы выводите рекламу так ка вам нужно!
Вопрос рекламы будет решен!
 
V

valico

Гость
Ладно Спасибо попробую методом тыка
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Вам разжевали, попробуйте воспользоваться поиском по форуму! Я расписывал как установить рекламный баннер. Зачем много вопросов по одной теме! Вы такими вопросами просто засоряете форум. Поймите, ваш вопрос не просто засоряет глупостью сайт, он не дает другим людям найти ответы на свой вопрос! Поэтому хватит спамить! Задавайте правильные вопросы!
 
Верх