• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[РЕШЕНО] Админы, подскажите в чем проблема?

Psyho

Новичок
в плагине custom_attributes ставишь галочку на созданное поле, что-бы оно было обязательным, при подаче объявления и не заполнение обязательного поля, объявления все-ровно добавляется, помогите решить эту проблему?
 

Psyho

Новичок
Помогите пожалуйста, очень прошу. Уже второй день мучаюсь, ни где, нет , ни какой инфы...
 

djnavel

Модератор
Вспоминайте, где- что меняли. Проблема у вас, а не в плагине 100%.
В дефолтном osclass и плагине все работает, проверенно тыщу раз!!!
 

Psyho

Новичок
спасибо за ответ, буду разбираться, если получится отпишусь
Дело оказывается в шаблоне, скачал последний osclass 3.5.2, загрузил шаблон realestate с маркета и плагин Custom Attributes, тоже с маркета. Так оказывается на этом шаблоне идет пропуск обязательных полей, а в шаблоне bender все нормально. Не подскажите, где копать в этом шаблоне, какой конфликт там может быть? Заранее очень благодарен...
 

Psyho

Новичок
Уже все перепробовал, ничего не получается. Какой-то файл из шаблона, конфликтует со скриптом из этого файла Item.form.class.php Вот ошибки из файрбаг
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    943 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Верх