• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[РЕШЕНО] Вопрос по Премиум обьявлению

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxotnik.kz

Известный пользователь
Вопрос такой. Почему когда я объвлению указываю метку премиум, оно дублируется, тоесть оригинал остается а копия идет в премиум. И еще валюту премиум обьявление не показывает.
Пример.jpg
 

Dis

Гость
Так и должно быть.Оригинал...где-то в списке, а премиум всегда вверху. У Вас видимо пока мало объявлений...не понимаю проблема в чём. Валюты настраивайте.
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Так и должно быть.Оригинал...где-то в списке, а премиум всегда вверху. У Вас видимо пока мало объявлений...не понимаю проблема в чём. Валюты настраивайте.
на счет обьявлений уже понял, а вот на счет валюты то что? как на экране оно же выводит конкретно валюту $ на нижнем, а на премиум нет вывода валюты.
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Народ хотел поинтересоваться. Какие файлы отвечают за оплаченные обновления? В каких файлах рыть? Хочу сделать чтоб в админке был вывод не только в оплаченные но и в ВИП объявления(т.е вывод в отдельный блок)
 

kir

Забанен на вечно!
Вопрос такой.
Когда отмечаешь объявления как премиум, то выводятся только 2 на страницах поиска (к примеру отметил 5, а вывелись только последние 2). Как увеличить кол-во?
 

Dis

Гость
Вопрос такой.
Когда отмечаешь объявления как премиум, то выводятся только 2 на страницах поиска (к примеру отметил 5, а вывелись только последние 2). Как увеличить кол-во?
oc-includes/osclass/helpers/hPremium.php . Единственное что, так это будет чередовать через одно, оформление. Светлее- темнее..:)) тут со стилями надо ещё поработать...А отображать будет столько объявлений сколько поставите:)) проверено.
OPovQe47.jpg
 

Dmitry89

Новичок
Опа, косяк!
Будем разбираться.
Уважаемый administrator, я установил версию osclass 3.5.1. и там тоже эта проблема-не отображается знак валюты в премиум объявлениях. Как возможно это исправить? Заранее благодарен.
ЗЫ тема-Bender
 
Последнее редактирование:

Dmitry89

Новичок
О чудо!)) Покопался и нашёл решение проблемы с отсутствием символа валюты в премиум объявлениях.
Значит так: Из файла oc-includes/osclass/helpers/hPremium.php копируем функцию: osc_premium_currency_symbol() и вставляем в файл loop-single-premium.php в строку <?php if( osc_price_enabled_at_items() ) { ?><span class="currency-value"><?php echo osc_format_price(osc_premium_price()); ?><?php echo osc_premium_currency_symbol()?></span><?php } ?>
(Жирным выделил функцию которую нужно вставить.)
 

Dmitry89

Новичок
oc-includes/osclass/helpers/hPremium.php . Единственное что, так это будет чередовать через одно, оформление. Светлее- темнее..:)) тут со стилями надо ещё поработать...А отображать будет столько объявлений сколько поставите:)) проверено.
Ув. administrator, у меня была та же проблемма, я сменил цифру 2 на 5, но после этого стали отображаться 3 объявления вместо 2,но больше 3-х не отображает:( Screenshot - 04.12.2014 - 23:08:52.png
 

Dmitry89

Новичок
Поищите сами пожалуйста!!!!
Поискал. Если Вы имеете ввиду это: http://os-class.ru/frm/threads/РЕШЕНО-Как-изменить-количество-объявлений-в-блоке-премиум-объявления.750/#post-5538 то у меня этот способ не сработал. Оображаются максимум 3 премиум((
Версия доски:3.5.1. Тема: Bender
 

djnavel

Модератор
я сменил цифру 2 на 5, но после этого стали отображаться 3 объявления вместо 2,но больше 3-х не отображает
Посмотрите внимательнее цикл в loop.php
PHP:
 while ( osc_has_premiums() ) {
				$class = '';
				if($i%3 == 0){
					$class = 'first';
				}
				bender_draw_item($class,false,true);
				$i++;
				if($i == 3){
					break;
				}
			}
обратите внимание на
PHP:
 if($i == 3){
					break;
				}
Что это значит?????????
Юзайте PHP циклы в google
Дальше сами, я вас направил
 

Dmitry89

Новичок
Посмотрите внимательнее цикл в loop.php
PHP:
 while ( osc_has_premiums() ) {
				$class = '';
				if($i%3 == 0){
					$class = 'first';
				}
				bender_draw_item($class,false,true);
				$i++;
				if($i == 3){
					break;
				}
			}
обратите внимание на
PHP:
 if($i == 3){
					break;
				}
Что это значит?????????
Юзайте PHP циклы в google
Дальше сами, я вас направил

Я уже отвечал на данный вопрос!
Скиньте ссылку на тему с ответом, пожалуйста.
Спаибо большое, изменил значения $i на 5 и чали отображаться 5 премиум обявлений. Теперь осталось только то что мне нужно чтоб в одной строке отображались 4 объявления, сейчас отображает 3 а остасльные 2 переносяся на следующую сроку. В обычных объявлениях(ниже) в строке 4 штуки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх