• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Руссификация сайта

Andy Larkin

Активный пользователь
Не могу понять в чем дело, везде установлен русский язык по умолчанию, а на сайте все равно выводится по английски, с чем это может быть связано?
 

Владислав

Модератор
Шаблон темы "недопереведен", вручную открываешь в блокноте каждый .php (например в теме bender есть файлик search-sidebar.php) и через гугл транслит переводишь. Я уже больше половины так перевел потихоньку)

6264465.gif


ps. правда не знаю, как например сделать так, чтобы было 1 обьявление, а когда 2 обьявления, я не программист, но на wordpress например можно было усатновить плагин который русифицирует все по человечески, например не 26 ноябрь, а 26 ноября и т.д.
 
Последнее редактирование:

Andy Larkin

Активный пользователь
Я знаю как в ручную переводить,но это не вариант. Тема bender
 

djnavel

Модератор
ссылку на сайт можно, если нет, то скрин подвала главной страницы сайта
 

djnavel

Модератор
еще вариант, в подвале поставить ссылку
HTML:
<a id="ru_RU" href="http://hvostyk.ru/index.php?page=language&amp;locale=ru_RU">Русский язык</a>
после можно удалить
 

djnavel

Модератор
все выше сказанное удаляйте из футера, добавьте
PHP:
<?php if ( osc_count_web_enabled_locales() > 1) { ?>
			<?php osc_goto_first_locale(); ?>
			<strong><?php _e('Language:', 'bender'); ?></strong>
			<?php $i = 0;  ?>
			<?php while ( osc_has_web_enabled_locales() ) { ?>
			<span><a id="<?php echo osc_locale_code(); ?>" href="<?php echo osc_change_language_url ( osc_locale_code() ); ?>"><?php echo osc_locale_name(); ?></a></span><?php if( $i == 0 ) { echo " &middot; "; } ?>
				<?php $i++; ?>
			<?php } ?>
		<?php } ?>
 
Верх