• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Сайт сам переходит в режим тех обслуживания

cowan

Новичок
Всем привет,
столкнулся с проблемой, что сайт сам переходит в режим тех.обслуживания.
В админке выключаю режим, а он сам потом включается.
Версия osclass 3.3 (330). С чем это может быть связано?
Заранее всем спасибо!
 

bbahh

Новичок
Впредь, пользуйтесь поиском. Один из вариантов решения - надо убрать в админке галочку с "автообновление".
 

bbahh

Новичок
Еще 1 вариант: Админка - в настройках найти "режим обслуживания" - нажать кнопку "выкл режим обслуж"
 

kotelok

Новичок
У меня тоже постоянно включается режим техобслуживания, все автообновления выключил. Ручной выход из режима помогает ненадолго.
 

cowan

Новичок
Да ясное дело, что я его в админке выключаю вручную. Он сам через некоторое время включается. И файл из корня .maintenance я тоже удалил.
Думается мне, что сборка которая тут представлена кривая. Сегодня попробую с оригинального сайта английскую версию поставить. Отпишусь тогда.
 

kotelok

Новичок
Отключил ещё обновление ядра — в соседней теме пишут, что помогает.
 

cowan

Новичок
И обновления ядра тоже отключил вчера еще - сегодня снова в техобслужку включился сам :(
 

djnavel

Модератор
закомментируйте в index.php в корневом каталоге
PHP:
   /* if( file_exists(ABS_PATH . '.maintenance') ) {
		if(!osc_is_admin_user_logged_in()) {
			if(file_exists(WebThemes::newInstance()->getCurrentThemePath().'maintenance.php')) {
				osc_current_web_theme_path('maintenance.php');
			} else {
				require_once LIB_PATH . 'osclass/helpers/hErrors.php';
 
 
 
 
				$title   = sprintf(__('Maintenance » %s'), osc_page_title());
				$message = sprintf(__('We are sorry for any inconvenience. %s is undergoing maintenance.') . '.', osc_page_title() );
 
 
 
 
				header('HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable');
				header('Status: 503 Service Temporarily Unavailable');
				header('Retry-After: 900');
				osc_die($title, $message);
			}
		} else {
			define('__OSC_MAINTENANCE__', true);
		}
	}
*/
 

kuper

Новичок
У меня то же самое, я просто скачал обновление с сайта оскласс орг обновил и все прошло.
 

kuper

Новичок
Но если сразу поставить ту версию 3.3.2 у меня поиск не работает
 
Верх