• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Создаем новую страну.

Adam

Пользователь
Всем доброе время суток.
Не могли бы осведомленные просветить в такой ситуации.
Хочу добавить свою страну и т.к. соответствующего файла не существует, решил написать сам.
За основу взял Финляндию и теперь добавляю нужную информацию
Не могли бы провести легкий ликбез по коду:
REPLACE INTO /*TABLE_PREFIX*/t_city (pk_i_id, fk_i_region_id, fk_c_country_code, s_name, b_active, s_slug) VALUES
(36370, 742296, 'fi', 'Brändö', 1, 'brando'),
Где и что менять? Так понимаю что в значениях буду изменять: 'fi', 'Brändö, 'brando'- но что за значение: b_active - 1 (true что ли?) и нужно ли менять айдишки. На моей доске не будет карты Финляндии чуть что. Можно ли использовать данные айдишки и т.д.
Возможно кто может посоветовать более простой путь или же есть где то основа которую только дописать?
За ранее благодарен.
Всем здоровья и пусть вся гадость проходит мимо.
Удачи.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Доброго времени суток!
Вам проще создать новую страну из панели управления. Заходите по ссылке: https://ВАШ.САЙТ/oc-admin/index.php?page=settings&action=locations
А там создавайте новую страну. Так будет намного проще и быстрее.
Если много регионов и городов и вам проще редактировать базу данных, в этом случае сделайте экспорт таблицы БД новой страны и отредактируйте вручную.
Это самые простые варианты.
 
Верх