• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Ссылки на странице с объявлениями в Osclass

aleks7

Новичок
Смысл такой, у меня есть главная страница (index .html) а на ней ссылка на доску Osclass главная страница которой (index.php).


1) В каком файле хранятся все ссылки ,которые находятся странице с объявлениями? Нужно подправить одну выделенную красным цветом (доска объявлений)! Она ведет на адрес сайта (http://адрес сайта.ru/index.html) , а нужно на index.php!

ссылка1.png

2) При регистрации пользователя и нажатии на кнопку создать,тоже переходит на адрес сайта (http://адрес сайта.ru/index.html ) , а нужно как я уже сказал на index php !

Кстати при выходе из окуанта он делает тоже самое!

Уже нашел сам. Вот нужный файлик (Breadcrumb.php), может кому пригодится!
Notepad++ рулит! :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Верх