• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Ссылки в объявлениях

T

Trader

Гость
Привет всем! Может кто подскажет как сделать гиперссылку в тексте объявления?
Чтобы пользователь , допустим открыл интересующее объявление, а там среди прочего ссылка, типа Подробнее... ну а там куда "<a href=" укажет...
 
Последнее редактирование модератором:

centurion

Администратор
Команда форума
Давайте подробнее, просто можно вывести функции, определенные правила и прочее...
Конкретно что нужно?
 
T

Trader

Гость
Давайте подробнее, просто можно вывести функции, определенные правила и прочее...
Конкретно что нужно?
Допустим у клиента есть сайт, он не добавляет его как все, т.е стандартно , через "опубликовать объявление", а обращается лично, с просьбой, чтоб в его объявлении была гиперссылка на его ресурс. Имеется ввиду сразу выход на его сайт из текста объявления, то биш не "подробности на site.com" а типа гиперссылка "Узнать больше" по которой клик, и пользователь переходит на сайт моего клиента.
Правил в общем ни каких нет, просто в каком файле/месте редактировать конкретное объявление ?
 
Последнее редактирование модератором:

DZ333

Новичок
Напишу сюда... Вроде бы в тему... В настройках профиля у меня есть поле website Надеюсь оно везде есть, а не только у меня в шаблоне партиция. Хотел переименовать его во что-то типа "Профиль в соц сетях" и поставить рядом с телефоном. В user-profile у меня это выглядет как
Код:
<label for="webSite"><?php _e('Website', 'patricia') ; ?></label>
		  <?php UserForm::website_text(osc_user()) ; ?>
Добрые люди, подскажите, как его вывести в item.php. В этой https://doc.osclass.org/HItems.php подсказке нет ни слова про website, как будто это "прелесть" шаблона =)
 

centurion

Администратор
Команда форума
Попробуйте так:
PHP:
<?php if(osc_user_website() != '' and osc_user_website() <> 'http://') { ?><i class="fa fa-link"></i> <?php _e('Сайт', 'ВАША_ТЕМА'); ?> <?php echo '<a href="' . osc_user_website() . '" title="' . osc_user_website() . '" target="_blank" rel="nofollow">' . osc_user_website() . '</a>'; ?><?php } ?>

Далее оформляете под ваши стили, добавьте класс или ID.
 
Верх