• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Вдруг перестал работать кнопка выбора категории. Где искать причину?

ingren

Новичок
Добрый день, форумчане.
Вдруг перестал работать выбор категорий на странице добавления объявлений. А на главной странице выбор категории работает. Что случилось, где можно искать неполадку? У меня Real estate theme на Osclass 3.2. Очень прошу помочь советами.
 

feint

Модератор
Я смотрю в этой теме багов больше чем может быть... Я ее поставил, создал 4 объявления и в списке последних объявлений их не стало после публикации 4го объявления где-то, но в слайдере они все прокручивались на ура! Еще один бок, это когда переходил в категорию любую, выкидывало ошибку постоянно, хотя на главной все нормально отображалось.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Не совместимая версия шаблона!
Собственно давайте разбирать код, выкладывайте в личку логи ошибок!
 

ingren

Новичок
Вопрос решен. Элементарно забыл сделать чек на Allow users to select a parent category as a category when inserting or editing a listin. Вот так! Спасибо за ответы.

Кстати как переделать style.css, которая написана в одну ооочень! длинную сторку?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Это зависит от того, какой текстовый редактор вы используете. Посмотрите функцию разбить на строки.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Это зависит от того, какой текстовый редактор вы используете. Посмотрите функцию разбить на строки.
 
Верх