• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Версия 3.5.2 Tema oc-content\themes\realestate

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я отредактировал ваш вопрос, проблема в том, что у вас не настроен сервер, не отрабатываются скрипты.
 

webberegulya

Активный пользователь
Я отредактировал ваш вопрос, проблема в том, что у вас не настроен сервер, не отрабатываются скрипты.
Что посоветуете.., как исправить? что делать блин...
Все backupu поднял, блин но работало... как это перестал отрабатывать сервер
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Ищите то что вы не так сделали, по средствам логов. Права на папки посмотрите к примеру! Вы все такие умные, а мы тут идиоты сидим и только лепестоклепестоклепестоклепестоклепесток вам помагать должны!
 

webberegulya

Активный пользователь
Ищите то что вы не так сделали, по средствам логов. Права на папки посмотрите к примеру! Вы все такие умные, а мы тут идиоты сидим и только лепестоклепестоклепестоклепестоклепесток вам помагать должны!

Добрый День! Вы Извините пожалуйста... Не злитесь... Права на папки пересмотрел
/upload
/download
стоят 755?
Вы же написали что... Все я нашел! И сколько денег это будет стоить или как... Ну помогите. Давай Дружить, как Вас Зовут?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
У меня нет времени на ваше обучение, сейчас одно решить, завтра другое. Я вам уже подсказал - хостинг, вот вся проблема. Настройте его под требования доски и все у вас поедет!
 

webberegulya

Активный пользователь
Добрый вечер! Извените что так позно пишу, но я обратился на Хост они проверили по логам, говорят что со стороны Сервера http://ukraine.com.ua все в порядке, Помогите разобряться! особо глубокими знаниями PHP не владею, но надеился на ваш Форум...
 

webberegulya

Активный пользователь
Я студент, и только начинаю учиться, я понимаю что ваши услуги не бесплатные... как мне быть?
 
Верх