• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[Плагин] Мета Edit

count

Пользователь
Привет всем, Этот маленький плагин дает возможность регулировать мета-данных мало. Этот плагин работает только с 3.0 и выше.Опция меню плагинов находится в меню настройки.

на плагин необходимо изменить права доступа к файлам для

oc-content/plugins на 755.
oc-content/plugins/advanced_ad_management/item_republish.php на 644.

meta.jpg
 

Вложения

  • meta_edit.zip
    4,2 КБ · Просмотры: 100

Dis

Гость
Ключевые слова..не знаю насколько актуально.. понял в общем для сайта задаёт..эт раз. А второй момент и пожалуй главный, поисковики насколько я знаю...давно не обращают внимание на keywords, по той простой причине что часто использовали в чёрном SEO. Смысл использования такого плагина ? Я могу ошибаться..конечно. Ну и в титл выбирается показ города ...может город и будет кому то полезен..в титл. Название сайта и так пишется в титл, с помощью этого плагина если только отключать.
 

Dis

Гость
Ещё хочу отметить..что доска достаточно хорошо формирует description и title, для каждого объявления. Что нам ещё нужно:). В плане SEO и так многое достаточно хорошо сделано. Разработчикам спасибо за это.
 

count

Пользователь
совершенно верно но этот плагин прилегающий к этому скрипту и он может добавить дополнительные ключевые слова этот плагин используется для только открывающихся досок объявлений так как после установки нет объявлений если конечно не скопировать объявления с конкурентов
 

Dis

Гость
Count, без обид тока..я личное мнение сказал...форум всё таки:) А так конечно хорошо, есть новый плагин, ты его выложил..кому то может понадобиться.
 

feint

Модератор
Это все хорошо, плагин якобы работает, но не могу понять... Там задаются keywords в опциях плагина, но они не отображаются ни на главной, ни в объявлениях. Чет не пойму, где то поле генерирует ключевики...

В идеале, должна быть генерация ключевиков на главной странице и отдельно на каждой странице с объявлениями свои ключи. Вот в принципе поле деятельности по плагину: сделать генерацию ключевых слов на главной и для объявлений.

Кстати, отписывал на оф. форуме ОСКласс (молчат там...) о том, что есть замечательный плагин для ВордПресса - All in One SEO Pack который отлично работает и справляется с поставленными задачами. Думаю можно подсмотреть реализацию в ВП и сделать под ОСКласс.
 
V

valico

Гость
Привет всем,Этот маленький плагин дает возможность регулировать мета-данных мало.Этот плагин работает только с 3.0 и выше.Опция меню плагинов находится в меню настройки.


Установил на версию 3.3.2 В меню админа "Настройки" вылезли выше "Консоль" ,а закладка "Плагины" на место настроек. Вообщем баг какой-то. Может есть более свежая версия?
 

Dis

Гость
Установил на версию 3.3.2 В меню админа "Настройки" вылезли выше "Консоль" ,а закладка "Плагины" на место настроек. Вообщем баг какой-то. Может есть более свежая версия?
Тема с плагином
В той теме, ссылка на сайт автора с которого можно скачать этот плагин. НЕ так давно его смотрел, как был бесполезный, так и есть. И добавляет по умолчанию, ссылку над футером сайта( ещё и кривую), на сайт автора плагина, надо править код плагина, чтоб её не было.
 
V

valico

Гость
Спасибо большое ,новая версия 1.5 установилась нормально. Ссылку автора не обнаружил. может убрал?
А почему этот модуль безполезный? Как представления сайта роботам первой страницы вроде хватает или нет ?
 

Dis

Гость
Спасибо большое ,новая версия 1.5 установилась нормально. Ссылку автора не обнаружил. может убрал?
А почему этот модуль безполезный? Как представления сайта роботам первой страницы вроде хватает или нет ?
Бесполезный, потому что кроме ключевых слов, общих для всего сайта, он ничего не позволяет добавить. На ключевые слова уже давно поисковики особо внимания не обращают ( а если и обращают, то влияние их сильно снижено). А тем более ничего хорошего в том, что на каждой странице сайта они будут одинаковые - нет! Самое главное, чтобы были нормальные метатеги title и description. По умолчанию, можно в админке заполнить поля
Заголовок сайта и Описание сайта, вот и будут у Вас метатеги title и description для главной страницы. Для объявлений, по умолчанию эти теги доска формирует тоже очень даже хорошо. Для категорий и регионов(городов), возможно нужны правки, которые можно сделать в коде скрипта, какие именно зависит от конкретного проекта.
 

intuix

Новичок
Что то у меня не работает meta edit в версии 3.4.2 . Как можно вручную изменить title и description ?
 

Sibir

Новичок
Каким образом добавить в ручную под-под-категории (третьего порядка). Например Животные - Млекопитающие - Кошки. Вот для Кошки метаописание в ручную не сделать.

Те что автоматически формируются ОСКЛАССОМ включают в мета тайтл только название подподкатегории, а хотелось бы кое какие слова туда добавить.
 
Верх