1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  5. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

[Плагин] Мета Edit

Тема в разделе "Модули и плагины", создана пользователем count, 21 мар 2013.

1. count

count Пользователь

Привет всем, Этот маленький плагин дает возможность регулировать мета-данных мало. Этот плагин работает только с 3.0 и выше.Опция меню плагинов находится в меню настройки.

на плагин необходимо изменить права доступа к файлам для

oc-content/plugins на 755.
    oc-content/plugins/advanced_ad_management/item_republish.php на 644.

Вложения:

• meta_edit.zip
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      91
  2. Dis

Dis Известный пользователь

Ключевые слова..не знаю насколько актуально.. понял в общем для сайта задаёт..эт раз. А второй момент и пожалуй главный, поисковики насколько я знаю...давно не обращают внимание на keywords, по той простой причине что часто использовали в чёрном SEO. Смысл использования такого плагина ? Я могу ошибаться..конечно. Ну и в титл выбирается показ города ...может город и будет кому то полезен..в титл. Название сайта и так пишется в титл, с помощью этого плагина если только отключать.

3. Dis

Ещё хочу отметить..что доска достаточно хорошо формирует description и title, для каждого объявления. Что нам ещё нужно:). В плане SEO и так многое достаточно хорошо сделано. Разработчикам спасибо за это.

4. count

count Пользователь

совершенно верно но этот плагин прилегающий к этому скрипту и он может добавить дополнительные ключевые слова этот плагин используется для только открывающихся досок объявлений так как после установки нет объявлений если конечно не скопировать объявления с конкурентов

5. Dis

Count, без обид тока..я личное мнение сказал...форум всё таки:) А так конечно хорошо, есть новый плагин, ты его выложил..кому то может понадобиться.

6. feint

feint Модератор

Это все хорошо, плагин якобы работает, но не могу понять... Там задаются keywords в опциях плагина, но они не отображаются ни на главной, ни в объявлениях. Чет не пойму, где то поле генерирует ключевики...

В идеале, должна быть генерация ключевиков на главной странице и отдельно на каждой странице с объявлениями свои ключи. Вот в принципе поле деятельности по плагину: сделать генерацию ключевых слов на главной и для объявлений.

Кстати, отписывал на оф. форуме ОСКласс (молчат там...) о том, что есть замечательный плагин для ВордПресса - All in One SEO Pack который отлично работает и справляется с поставленными задачами. Думаю можно подсмотреть реализацию в ВП и сделать под ОСКласс.

7. valico

valico Гость

Установил на версию 3.3.2 В меню админа "Настройки" вылезли выше "Консоль" ,а закладка "Плагины" на место настроек. Вообщем баг какой-то. Может есть более свежая версия?

8. Dis

Тема с плагином
    В той теме, ссылка на сайт автора с которого можно скачать этот плагин. НЕ так давно его смотрел, как был бесполезный, так и есть. И добавляет по умолчанию, ссылку над футером сайта( ещё и кривую), на сайт автора плагина, надо править код плагина, чтоб её не было.

9. valico

valico Гость

Спасибо большое ,новая версия 1.5 установилась нормально. Ссылку автора не обнаружил. может убрал?
    А почему этот модуль безполезный? Как представления сайта роботам первой страницы вроде хватает или нет ?

10. Dis

Бесполезный, потому что кроме ключевых слов, общих для всего сайта, он ничего не позволяет добавить. На ключевые слова уже давно поисковики особо внимания не обращают ( а если и обращают, то влияние их сильно снижено). А тем более ничего хорошего в том, что на каждой странице сайта они будут одинаковые - нет! Самое главное, чтобы были нормальные метатеги title и description. По умолчанию, можно в админке заполнить поля
    Заголовок сайта и Описание сайта, вот и будут у Вас метатеги title и description для главной страницы. Для объявлений, по умолчанию эти теги доска формирует тоже очень даже хорошо. Для категорий и регионов(городов), возможно нужны правки, которые можно сделать в коде скрипта, какие именно зависит от конкретного проекта.

feint нравится это.
  11. intuix

intuix Новичок

Что то у меня не работает meta edit в версии 3.4.2 . Как можно вручную изменить title и description ?

12. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

Не работает в данной версии!

13. Sibir

Sibir Новичок

Каким образом добавить в ручную под-под-категории (третьего порядка). Например Животные - Млекопитающие - Кошки. Вот для Кошки метаописание в ручную не сделать.

Те что автоматически формируются ОСКЛАССОМ включают в мета тайтл только название подподкатегории, а хотелось бы кое какие слова туда добавить.

Загрузка...

Поделиться этой страницей