• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Автомобильный плагин на русском

nikolai7032

Новичок
у меня то же проблема была -крокозяблы в плагине с недвижимостью-залил в каталог плагина .htaccess с явным указанием кодировки UTF-8
AddDefaultCharset UTF-8
 

serghs

Новичок
Кто подскажет, как увеличить количество Вложенных значений в поле тип кузова автомобиля? Вмещяется всего 10 Нужно 11)
В базе данных выполнить SQL запрос: INSERT INTO `oc_t_item_car_vehicle_type_attr` (`pk_i_id`, `fk_c_locale_code`, `s_name`) VALUES
(11, 'ru_RU', 'Ваш тип кузова');
 

cdmafull

Новичок
Подскажите пожалуйста, где в плагине plugins_cars можно изменить название категорий (пунктов). Например у меня вместо "Количество дверей" написано - "Дрова". Вместо "Тип топлива" написано "Бензин" а в выпадающем меню бензина нет. Подскажите в каком файле можно сделать корректировку? (Пример здесь http://autozaz.org.ua/auto_price/index.php?page=item&action=item_add)
 

Dis

Гость
Подскажите пожалуйста, где в плагине plugins_cars можно изменить название категорий (пунктов). Например у меня вместо "Количество дверей" написано - "Дрова". Вместо "Тип топлива" написано "Бензин" а в выпадающем меню бензина нет. Подскажите в каком файле можно сделать корректировку? (Пример здесь http://autozaz.org.ua/auto_price/index.php?page=item&action=item_add)
Перевод подправьте плагина.
 

cdmafull

Новичок
Подскажите, в каком именно файле сделать корректировку. (При изменении файла plugins_cars-attributes_3.0\cars_attributes\languages\ru_RU\messages.po - ничего не меняется).
 

Dis

Гость
Я его сам не ставил..но скачал, посмотрел..ошибки именно в переводе..должно всё измениться, не понимаю в чём причина. Перевод конечно кривой, исправьте всё..да установите по новой... И ещё стоит подправить item-edit.php, чтобы изменить вот эти вещи:
OPovQekr.jpg
 

Dis

Гость
В общем исправил перевод, так же подредактировал item-edit.php ( все эти select заменены на русский язык, и убрал из мощностей лишнее, осталось для выбора только л.с. и кВт(для электро авто)) Скрин:
OPovQeks.jpg
 

Вложения

  • cars_attributes.zip
    53,1 КБ · Просмотры: 126

cdmafull

Новичок
Спасибо большое. Установил откорректированные Вами файла плагина - все заработало!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Горе с переводом, кому не лень переводят, бред полный получается =(
 

sshpily

Новичок
а у меня не получается поставить данный плагин
Вот что выдает. Куда копать?:)
Посмотреть вложение 91
У меня такая же проблема была. Удаление вручную таблиц в базе(там их 4) не помогло. А решилось всё просто: оказалось, что я когда-то удалил в админке английский язык. Установил заново английский, удалил таблицы из базы и вот оно счастье: плагин установился без проблем. Так, что должен стоять английский, а включен он или нет не важно.
 

dilock

Новичок
Не подскажите почему то привязка моделей к маркам не срабатывает..а точнее ничего не срабатывает) Нажимаю на "выберите модель" и ничего не происходит)
 

dagondark

Новичок
из админки не получается установить
Плагин не может быть установлен, потому что: Error importSQL::ModelCars
cars_attributes/struct.sql, что делать???
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Конфликт плагинов, либо плагин уже был установлен. Остались поля в базе данных!
 

normaden

Новичок
А я не могу поставить обьем двигателя дробный. Пишу 1,6 на выходе 1. Где формат чисел изменить?
 

kudarec

Новичок
А кто-нибудь в курсе как добавить другие пункты? Например, привод: Передний, Задний, 4х4. Или цвет кузова...
 

Дима

Новичок
В общем исправил перевод, так же подредактировал item-edit.php ( все эти select заменены на русский язык, и убрал из мощностей лишнее, осталось для выбора только л.с. и кВт(для электро авто)) Скрин:
OPovQeks.jpg

Установил плагин, все вроде ок, НО есть маленькая проблема, добавил обьявление потом смотрю а авто атрибутов на странице просмотра объявления нету (не отображает), помогите пожалуй сто, в чем проблема?
 

Дима

Новичок
Какие ошибки? Выложите лог ошибок.

в том и дело что нету ошибок,
1. добавляю объявление, заполняю все атрибуты про авто, все ОК
2. смотрю на объявление, а в нем нету атрибутов авто (не показывает ничего - не отображает)
 
Верх