• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

И снова плагины оплаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feint

Модератор
И вновь поднимаю этот вопрос!!!

Есть плагин Smscoin под версию доски 3.0.2, но уже выпущена 3.2.0, есть еще плагин Okpay, но его состояние не известно, на тестовой доске проверял, якобы работает, но Okpay охватывает не большую часть сервисов с помощью которых у человека будет возможность оплатить премиум объявление. Да и сама процедура трудоемкая, так как нужно регистрироваться в системе или входить в существующий аккаунт для того что бы оплатить премиумку. Лично меня раздражает по 1000 раз непойми где регистрироваться, а если я всего лишь хочу разместить 1 несчастное объявление по продаже каких-то мешков и сделать его премиум, что бы больше людей увидело, а тут регистрируйся на доске, потом регистрируйся в системе оплаты, а если нету никаких электронных кошельков, то еще регистрируйся там... Потратив день, думаю можно будет сделать объявление премиум, но не все захотят тратить уйму времени для того что бы так по заморачиваться...

Давайте придумаем плагин, скинемся на его разработку и будем все счастливы, тем более Ув. Administrator говорил, что есть новый программист, так давайте же работать, не думаю что одному мне нужен этот плагин!

Кстати, склоняюсь по большей части к двум агрегаторам Interkassa и Okpay, более-менее человеческие.

Нужно делать для людей, а не наоборот!!!
 

Александр 13744

Пользователь
Я за интеркассу. и исполнитель имеется. Только вот времени нет заказать... и нет возможности контролировать... ведь сам я не шарю в этом...
 

feint

Модератор
Исполнитель это хорошо, но нужно организоваться всем и решить данный вопрос.

Кто еще желает скинуться на данный плагин?
 
A

adicusa

Гость
Я, __ ЗА___ обеими руками, согласен войти в долю !!!
 

feint

Модератор
И так, нас уже трое, кто еще? Активнее народ, активнее давайте!!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Скока нужно денег?
Готов профинансировать из средств донаций прямо сегодня. Увы я не могу часто заниматься доской, есть ряд сложностей и продлится это до конца октября. Сезон! А деньгами готов помочь, жду сообщений в личку по этому поводу!
 

feint

Модератор
Вот, есть человек который готов сделать плагин за неделю и стоит это 50$.
 

feint

Модератор
Если смотреть по даной теме и последним ответа (учитывая всех и меня в том числе), то выходит 7 человек. Возможно еще другие скоро проснутся. :)
 

feint

Модератор
+1 и того 8 человек!!! Уже лучше на много!!! Давайте, давайте еще активнее!!!
 

feint

Модератор
9 человек. Давайте народ, скоро так и соберем на разработку целого ряда плагинов. :)

PS я бы в первую очередь, подумал о плагине рекламы, ну это так... не буду забегать на перед. :)
 

feint

Модератор
вы имеете в виду свою мини тизерную сеть для прямых рекламодателей???

Я говорю о том, чтоб хотя бы реализовать плагин для вывода баннеров или баннерных мест от рекламных сетей, не говоря уже о мини тизерках, статистике по реклами и т.д. и т.п.
 
A

adicusa

Гость
Давайте с начала сделаем плагин оплаты, а то мы все работаем на "Мать Терезу" (на благотворительность), выкладывая свои кровные на поддержание сайта, host и т.д. радуясь своим умением что-то красивое сделать.

Нужно ставить все на комерческую основу, иначе не выжить.

Работаем - значит нужно за это получать средства!!!

Кто, ЗА !!! :rolleyes::):cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх