• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

И снова плагины оплаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feint

Модератор
Ясное дело, что в первую очередь нужен плагин оплаты, потому и создана эта тема. :) Чем быстрее будет решен вопрос с этим плагином, тем быстрее мы с Вами начнем получать денежные средства и вкладывать их в свои проекты, новые плагины и т.д.

Сейчас сосредотачиваем все свое внимание именно на плагине оплаты.
 

Александр 13744

Пользователь
Давайте с начала сделаем плагин оплаты, а то мы все работаем на "Мать Терезу" (на благотворительность), выкладывая свои кровные на поддержание сайта, host и т.д. радуясь своим умением что-то красивое сделать.

Нужно ставить все на комерческую основу, иначе не выжить.

Работаем - значит нужно за это получать средства!!!

Первый момент - у меня на доске при размещенных 7-8 объявлениях было 5 кликов по адсенсу по 35 центов... Думается мне, что один адсенс не плохо окупает доску...
Плагин оплаты нужен для раскрученной доски. Дабы в день было хотя бы 10-20 объявлений - тогда с него будет выхлоп, а так основной доход с адсенса...
 
A

adicusa

Гость
Первый момент - у меня на доске при размещенных 7-8 объявлениях было 5 кликов по адсенсу по 35 центов... Думается мне, что один адсенс не плохо окупает доску...
Плагин оплаты нужен для раскрученной доски. Дабы в день было хотя бы 10-20 объявлений - тогда с него будет выхлоп, а так основной доход с адсенса...


Вы не очень правы, у нас в Молдове на Adsense вообще никто не клюёт, плохой таргетинг на рекламу. Доски объявлений крутят хорошие деньги именно за счет плагинов оплаты от Webmonei, QIWI, LIQPAY, Intercassa и др. (посмотрите www.makler.md , 999.md, 900.md , planeta.md, это самые посещаемые сайты, у них on-line 3 тыс. посетителей !!!!).

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПЛАГИН ОПЛАТЫ ДЛЯ OSCLASS !!!
 

feint

Модератор
Как не крути, а плагин все же нужен и желательно, конечно, что бы в нем была возможность, сделать объявление премиум, выделить и возможно даже поднять! Хотя, на счет поднять не уверен, стоит ли его делать за деньги, даже за копейки. Основное - выделение и премиум, по любому должно быть.

Как там вообще обстоят дела с заказом плагина? Я свой проект без него не могу запустить, все уже готово, а без плагина не хочется запускать, не хотелось бы выводить в массы сырой проект.
 
A

adicusa

Гость
Как не крути, а плагин все же нужен и желательно, конечно, что бы в нем была возможность, сделать объявление премиум, выделить и возможно даже поднять! Хотя, на счет поднять не уверен, стоит ли его делать за деньги, даже за копейки. Основное - выделение и премиум, по любому должно быть.

Как там вообще обстоят дела с заказом плагина? Я свой проект без него не могу запустить, все уже готово, а без плагина не хочется запускать, не хотелось бы выводить в массы сырой проект.



Самое ходовое именно "ПОДНЯТИЕ" причем первое поднятие бесплатно, очень завлекает клиентов (у нас на этом работают все доски).

С начало мало по малу поднимают, потом устают мелочится, затем платят больше, за премиум и V.I.P. Стратегия бизнеса, - психология !
 

Александр Рэм

Активный пользователь
Самое ходовое именно "ПОДНЯТИЕ" причем первое поднятие бесплатно, очень завлекает клиентов (у нас на этом работают все доски).

С начало мало по малу поднимают, потом устают мелочится, затем платят больше, за премиум и V.I.P. Стратегия бизнеса, - психология !
Плагин конечно хорошо, но на новом проекте можно пока без него. Нужно что бы твой проект узнали, на него пошли люди, а к тому времени может быть и плагин будет. Мне кажется на раскрутку нужно будет месяца три, если не больше.
 

feint

Модератор
Плагин конечно хорошо, но на новом проекте можно пока без него. Нужно что бы твой проект узнали, на него пошли люди, а к тому времени может быть и плагин будет. Мне кажется на раскрутку нужно будет месяца три, если не больше.

Плагин уже должен работать с первых секунд жизни проекта. От его присутствия минуса никакого, а + всегда будет, по началу не большой, а расскрутка никуда не убежит, как Вы написали, она длительная и денег в нее нужно вкидывать постоянно, по сему даже 1-2 копейки с этих нескольких премиумок и випов никогда не помешает.
 

iman

Активный пользователь
Надеюсь исполнитель не ватник. Соглашусь с тем что плагин рекламы можно поставить на второе место, можно его сразу заказать после плагина оплаты:)
 
A

adicusa

Гость
Ну вроде все согласны! Но не вижу движения! Как обстоят дела с плагином???
 

feint

Модератор
Уважаемый Александр 13744 молчит, это он нашел специалиста. Ждем ответа.

Или может у кого-то есть на примете программист, отписывайте все подробности сюда.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я так и не понял что нужно сделать! Собственно все как всегда упирается в деньги, правильно? С моей стороны я заявил о готовности выплат за любую помощь или работу над проектом. Сожалею, что не могу уделять должным образом времени не людям, ни проекту! Но готов помочь, но прошу и с вашей стороны помощь. Если всем интересен Osclass, то где действия от комьюнити? Единицы делают хоть что-то!
Я очень часто говорю, здесь халявы не будет! Я не даже не про себя говорю, а в общем! Доска не интернет-магазин, хотя при правильном подходе, можно сделать намного больше! Скоро релиз нового сайта оскласс, я постараюсь исключить все ошибки, которые были допущены при создании первой версии. Будет магазин плагинов и шаблонов, будет удален весь флуд из форума и открыта система донаций, сбор от последних будут контролировать все форумчане имеющие рейтинг выше пользователя. Изучайте код, заказывайте на стороне, у всех появится возможность заработать. Предусмотрен фриланс досок и возможность заливки портфолио. Координатор и главный дизайнер Раниль Юсупов будет вести страницу сайта по разработке дизайна и верстке шаблонов! Если согласен пользователь Dis, то я надеюсь он возьмется за продвижение и координацию разработки модулей. Как-то так! Прошу прощения за флуд, но не стоит думать, что при молчании нет истины, а истина рождается в молчании!
 

feint

Модератор
Заминка сейчас даже не в деньгах, а именно в том что человек не отвечает и не выходит на связь. С деньгами, на словах, в этой теме вопрос решен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх