1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  5. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

Как изменить форму добавления объявлений

Тема в разделе "Общие вопросы по Osclass, Yclas", создана пользователем Sasha, 18 фев 2015.

1. Sasha

Sasha Новичок

Добрый день!
    У меня возникла проблема и один вопрос )
    Проблема:
    Добавляю дополнительные поля, но они не отображаются при добавление объявления, но отображаются когда в админке редактируешь объявление.
    Вопрос
    Как можно изменить вид добавления объявлений на такой ( аналогичный есть в ЛК админа при редакции объявления)

2. Sasha

Sasha Новичок

Забыл прикрепить файл

Вложения:

3. Дима

Дима Новичок

Что значит дополнительные поля, может пользовательские поля - объявления
    Вы может поставили пользовательские поля на какую-то категорию, проверьте.....

4. Sasha

Sasha Новичок

Да, все верно, пользовательские поля... я выставляю для всех, но они не отображаются...
    Так же как поменять дизайн ввода объявлений (как в примере) ??
    Могу дать доступ к доске...

5. Дима

Дима Новичок

скиньте в личку, проверю

6. Дима

Дима Новичок

да вроде все работает

7. Oma 1585331599

Oma 1585331599 Новичок

У меня тоже самое, не работает добавления пользовательского поля как быть?

8. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

Какой шаблон? Выложите код из item-post.php

Загрузка...

Поделиться этой страницей