• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Как изменить форму добавления объявлений

Sasha

Новичок
Добрый день!
У меня возникла проблема и один вопрос )
Проблема:
Добавляю дополнительные поля, но они не отображаются при добавление объявления, но отображаются когда в админке редактируешь объявление.
Вопрос
Как можно изменить вид добавления объявлений на такой ( аналогичный есть в ЛК админа при редакции объявления)
 

Sasha

Новичок
Забыл прикрепить файл
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-18 в 14.40.28.png
    Снимок экрана 2015-02-18 в 14.40.28.png
    169,3 КБ · Просмотры: 42

Дима

Новичок
Что значит дополнительные поля, может пользовательские поля - объявления
Вы может поставили пользовательские поля на какую-то категорию, проверьте.....
 

Sasha

Новичок
Да, все верно, пользовательские поля... я выставляю для всех, но они не отображаются...
Так же как поменять дизайн ввода объявлений (как в примере) ??
Могу дать доступ к доске...
 

Oma 1585331599

Новичок
У меня тоже самое, не работает добавления пользовательского поля как быть?
 
Верх