• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Messenger для OsClass

centurion

Администратор
Команда форума
У меня ничего не настроено и не установлено, мне он в одно место не вперся. Зачем вам он так сильно нужен не понятно!
Я дал ссылку на документацию по установке и настройке, что еще нужно не понятно!
Там четко написано, вставить вот этот код:
PHP:
<?php
	// Include the contact form html code.
	mdh_messenger_contact_form();
?>
На страницу с выводом объявления, вместо кода связаться с автором.
А вот этот код
PHP:
<?php
	// Includes the widget html code.
	mdh_messenger_widget();
?>
в место где начинается автаризация типо после этого if(osc_is_web_user_logged_in())
Что тут сложного?
 

Причудист

Новичок
У меня ничего не настроено и не установлено, мне он в одно место не вперся. Зачем вам он так сильно нужен не понятно!
Я дал ссылку на документацию по установке и настройке, что еще нужно не понятно!
Там четко написано, вставить вот этот код:
PHP:
<?php
	// Include the contact form html code.
	mdh_messenger_contact_form();
?>
На страницу с выводом объявления, вместо кода связаться с автором.
А вот этот код
PHP:
<?php
	// Includes the widget html code.
	mdh_messenger_widget();
?>
в место где начинается автаризация типо после этого if(osc_is_web_user_logged_in())
Что тут сложного?
Все равно не то. У тебя случайно нет прикольной, интересной темы?
 

Andrew

Новичок
Коллеги, а можете продублировать ссылку?

и еще такой момент, добавить функцию отправки фото - реально?

есть у кого такой опыт или возможности?
 
Верх