• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль расширенное управление объявлениями.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я не хочу флуда, но задам вопрос! Версия системы какая?
 

kir

Забанен на вечно!
После активации пишет: Необходимо изменить права доступа к файлам для oc-content/plugins на 755
Подскажите в каком файле и где надо изменить права доступа!
Заранее спасибо!
 

kir

Забанен на вечно!
После активации пишет: Необходимо изменить права доступа к файлам для oc-content/plugins на 755
Подскажите в каком файле и где надо изменить права доступа!
Заранее спасибо!
 

Dis

Гость
После активации пишет: Необходимо изменить права доступа к файлам для oc-content/plugins на 755
Подскажите в каком файле и где надо изменить права доступа!
Заранее спасибо!
На папку plugins надо поставить права 755
 

kir

Забанен на вечно!
Да это понятно, а как это сделать
Через тотал? атрибуты изменить?
Или есть еще другой способ?
 

Dis

Гость
Да это понятно, а как это сделать
Через тотал? атрибуты изменить?
Или есть еще другой способ?
Да через фтп клиент любой, не единственный способ конечно...ставьте 755 на эту папку и все вложенные в неё
 
  • Like
Реакции: kir

kir

Забанен на вечно!
Ясненько. А я чет про ftp клиент и неподумал, а точно ведь через него можно.
Еще раз спасибо!
 

kir

Забанен на вечно!
Странно. Изменил на 775, а результата нет. Опять тоже пишет)
 

Dis

Гость
Должно всё работать, может не то что-то делаете..
OPovQe7O.jpg
 

Симон

Пользователь
Всё работает ... спасибо авторам.... Мои тестовый сайт... надстройки можно тут смотреть. Это не реклама а тестовая площадка: http://doska.divizka.ru/ Конкретный разговор и конкретный результат. В
advanced_ad_management

есть орфографические ошибки вот здесь в Конфигурациях ( Количество раз, объявление может быть переипубликовано? (0 = без ограничений)
Чего бы мне хотелось? Так это Информер для установке на другие сайты который бы показывал только что поступившие (горячие) объявления.
 

Methew2211

Новичок
Подскажите пожалуйста как установить этот плагин на тему "Repurpose" версия Osclass 3.1
 

profigrup

Пользователь
А если нужно чтобы было несколько вариантов сроков размещения объявления (например на 7, 14, 30, 60 дней)?
 

Dmitry

Новичок
Прежде всего хочу поблагодарить админов проекта за их труд и поддержку русской версии osclass. Также приветствую всех пользователей форума.

Теперь о возникшем вопросе: кто-нибудь устанавливал выложенный в этой теме модуль advanced ad management на новую версию osclass 3.2.2? Или они несовместимы? Заранее спасибо за ответ.
 

Dis

Гость
Прежде всего хочу поблагодарить админов проекта за их труд и поддержку русской версии osclass. Также приветствую всех пользователей форума.

Теперь о возникшем вопросе: кто-нибудь устанавливал выложенный в этой теме модуль advanced ad management на новую версию osclass 3.2.2? Или они несовместимы? Заранее спасибо за ответ.
Совместимы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх