• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Модуль расширенное управление объявлениями.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kierr_abyss

Новичок
Привет. Можно ссылку на последнюю версию? Не могу найти.

Osclass 3.4.3 Не работает адекватно ни одна версия плагина. Старые версии продлевают только срок и не поднимают объявление вверх, новые вообще не работают. Перерыл весь интернет, ничего не нашел. Помогите пожалуйста.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Дык и не должны поднимать наверх. На форуме есть решение, поищите. В движке встроены функции управления объявлениями, а далее примените наше решение для подъема объявления.
 

gmdoska

Новичок
Здравствуйте. Установил этот плагин, после добавления объявления они сразу как нужно не публикуются, а стоит дата публикации на след. день, как это убрать? чтобы они отправлялись либо на модерацию либо сразу публиковались
 

Andrius

Новичок
Здравствуйте. Установил этот плагин, после добавления объявления они сразу как нужно не публикуются, а стоит дата публикации на след. день, как это убрать? чтобы они отправлялись либо на модерацию либо сразу публиковались
Здравствуйте, та же самая проблема и у меня, может вы её уже разрешили? Если да, то было бы здорово, если бы вы поделились её решением. Спасибо.
 

centurion

Администратор
Команда форума
Обратитесь к разработчику плагина, что вы от нас хотите?
 

Andrius

Новичок
Обратитесь к разработчику плагина, что вы от нас хотите?
@centurion, лично от Вас, я ничего не хочу, да и вопрос как вы видите не Вам был адресован. К разработчикам народ толпами обращаться стал с 2013 года и обращения не утихают до сегодняшнего дня, но у них нет времени, так как заняты другим проектом и только всё обещают его доработать, кормят завтраками всех, одним словом ничего их не привлекает, ни деньги за плагин, ни толпы желающих/ждущих.

Есть ещё один вопрос по osclass, но скорей всего @centurion предложит обратиться к разработчикам osclass, поэтому напишу сразу туда :)

Спасибо за помощь ;)
 

centurion

Администратор
Команда форума
Напишите в личку, я вам скину контакты разработчика данного портала, он в Оскласс действительно разбирается. Может он Вам поможет, я всего лишь купил данный портал =)))
 

gmdoska

Новичок
Здравствуйте. Установил этот плагин, после добавления объявления они сразу как нужно не публикуются, а стоит дата публикации на след. день, как это убрать? чтобы они отправлялись либо на модерацию либо сразу публиковались

Приветствую, кто-то решил эту проблему? готов заплатить за решение
 

Andrius

Новичок
Приветствую, кто-то решил эту проблему? готов заплатить за решение
Здравствуйте, я "Sort newly republished listings to the top?" настройку установил в "no" режим и после этого всё заработало как часы. Что бы это сделать - заходим в настройки плагина и в правом верхнем углу жмём на шестерёнку.

Отпишитесь пожалуйста, помогло ли это вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх