• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Новый плагин оплаты smscoin

A

adicusa

Гость
Плагин вроде устанавливается, но я не могу его найти в админ-панели для дальнейшей настройки. В чем может быть причина???
 

Raffy

Новичок
Нужно регистрироваться у них на сайте и уже в Панели управления устанавливать настройки.
У меня плагин не устанавливается почему-то...
 
A

adicusa

Гость
В том то и проблема, что у меня на версии 3.0.2 плагин вроде устанавливается, но я не могу его найти в админ-панели для дальнейшей настройки. В чем может быть причина???
 

feint

Модератор
Дак он вроде как в плагинах настраивается и потом на сайте самого СМСкоина.
 
A

adicusa

Гость
В том то и проблема, что у меня на версии 3.0.2 плагин вроде устанавливается, но я не могу его найти в админ-панели для дальнейшей настройки. В чем может быть причина???



Всё в порядке, плагин установился, но возникла другая большая проблема...
При настройке скрипта для OSClass в списке на странице оплаты нет страны МОЛДОВА / MOLDOVA, а именно она мне нужна, т.к. посетители моего сайта являются жителями МОЛДОВЫ.

Как мне быть и что мне делать???
Помогите пожалуйста, очень прошу...

Админ сайта: http://topmd.info
 

feint

Модератор
Всё в порядке, плагин установился, но возникла другая большая проблема...
При настройке скрипта для OSClass в списке на странице оплаты нет страны МОЛДОВА / MOLDOVA, а именно она мне нужна, т.к. посетители моего сайта являются жителями МОЛДОВЫ.

Как мне быть и что мне делать???
Помогите пожалуйста, очень прошу...

Админ сайта: http://topmd.info

В самом списке стран и тарифов Молдавия присутствует. Перейдя по ссылке одна из первых строк говорит: "Подключение только по согласованию с финансовым отделом", видать это и будет решением Вашей проблемы.

А по поводу плагина, то было бы не плохо и такой плагин иметь в своем арсенале. Раз уж более-менее четко обстоит дело с разработкой плагина Робокассы, то можно было бы и Smscoin организовать!
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Модуль работает под версию 3.2.*, протестировали на двух версиях, все спокойно встало и заработало!
После запуска новой версии сайта Osclass, Smscoin будет предустановлен как основная платежная система.
 

feint

Модератор
Модуль работает под версию 3.2.*, протестировали на двух версиях, все спокойно встало и заработало!
После запуска новой версии сайта Osclass, Smscoin будет предустановлен как основная платежная система.

Отлично! Супер новость, спасибо большое. :)
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
При правке кода, будьте осторожны! На всякий случай сделайте резервную копию сайта.
 

Saska19

Пользователь
При правке кода, будьте осторожны! На всякий случай сделайте резервную копию сайта.
Модуль работает под версию 3.2.*, протестировали на двух версиях, все спокойно встало и заработало!
После запуска новой версии сайта Osclass, Smscoin будет предустановлен как основная платежная система.

Выложите пожалуйста этот модуль для версии Osclass 3.2 Так как по этой ссылке: http://smscoin.com/ru/software/engine/Osclass/Модуль+оплаты+публикации+статьи/, только до версии 3.0.2
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я собственно про него и писал!
Выложу описание как поставить.
 

Dis

Гость
Я собственно про него и писал!
Выложу описание как поставить.
Будем ждать:)
Код:
в файле /oc-includes/osclass/model/Search.php
найдите строки
(приблизительно строка 1098)
    // group by & order & limit
    $this->dao->groupBy(DB_TABLE_PREFIX.'t_item.pk_i_id');
    $this->dao->orderBy(DB_TABLE_PREFIX.'t_item.pk_i_id', 'DESC');
    $this->dao->limit(0, $numItems);
 
    $rs = $this->dao->get();
   
и замените их на следующие:
    //smscoin
    // group by & order & limit
    $this->dao->groupBy(DB_TABLE_PREFIX.'t_item.dt_pub_date');
    $this->dao->orderBy(DB_TABLE_PREFIX.'t_item.dt_pub_date', 'DESC');
    $this->dao->limit(0, $numItems);
 
    $rs = $this->dao->get();
    //smscoin
В 3.2.0 нет таких строк по другому всё реализовано...
 

drakon

Активный пользователь
После установки плагина все объявления становятся платными, а это не есть хорошо, нет выбора между платным и бесплатным, как убрать чтобы подача была бесплатной, а подъем и вип платным, пробовал не получается.
 

Dis

Гость
После установки плагина все объявления становятся платными, а это не есть хорошо, нет выбора между платным и бесплатным, как убрать чтобы подача была бесплатной, а подъем и вип платным, пробовал не получается.
А эта настройка не работает ?
OPovQhkv.jpg
 

drakon

Активный пользователь
Эта работает, но тогда и поднятие не поднимается
 

Dis

Гость
Не знаю..я пробовал на 3.2.0 , вообще не появилось сделать премиум и поднять объявление...только оплата за публикацию. И в категориях... кол-во объявлений стало одинаковое( на главной цифры в скобках) ... В общем вернул всё назад...тут либо плагин надо пилить под 3.2.0...либо процесс установки другой..надо разбираться. Логи сервера пустые..никаких ошибок..
 

poruchick

Новичок
А кто-нибудь настройки может бросить? например, урлы для успешного запроса и ошибки, методы, настройка задержки?
 
Верх