1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление
  5. Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.
    Скрыть объявление

плагин ad importer

Тема в разделе "Модули и плагины", создана пользователем kolya4383, 9 фев 2013.

1. koshsh

koshsh Пользователь

Если у меня созданы несколько дополнительных полей, то как мне их указать?
    <custom name="field_slug">value</custom> - так не работает

2. koshsh

koshsh Пользователь

решил головоломку, при создании дополнительного поля нужно снизу нажать кнопку "Расширенные" и там указать название, которое будет являться идентификатором поля, в нашем примере это field_slug

3. koshsh

koshsh Пользователь

Остается разобраться как сделать перевод лейбла дополнительных полей...

4. centurion

centurion Администратор Команда форума

Есть возможность доработки до "ума" данного плагина. Если есть у публики интерес, пишите.
    Прилагаю скрины плагина и результаты его работы.

Вложения:

5. Gavrosh

Gavrosh Новичок

Интерес есть, просто огромный. Каковы условия?)

6. LipGrad

LipGrad Известный пользователь

Добрый день не подскажите как решили проблему с загрузкой картинок? У меня они в бд есть, только без имени, а в объявлении и в папке uplaod их нет. Можете подсказать?

7. nikod

nikod Новичок

Установил плагин , а не вижу где же импорт? Подскажите плиз..

8. centurion

centurion Администратор Команда форума

Панель управления - Плагины - Ad import

9. Sibir

Sibir Новичок

А этот плагин может распознавать Custom fields - Дополнительные поля?
    Написал Вам в личку вопрос о том занмаетесь ли Вы услугами парсинга со стороннего сайта на OsClass?

10. Alksprin

Alksprin Новичок

Есть какое то готовое решение, может есть сразу парсер с авито для добавления в Osclass? Какова цена? Мне бы подошел бы импорт из Excel

11. didka

didka Новичок

do you have cirillic plugin

12. usten12

usten12 Новичок

ПОМОГИТЕ !!!
    Взял с парсера объявления, но они в формате CSV и XLSX , а в osclass через плагин нужно добавлять XML и вот че делать не знаю.

13. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

Много онлайн конверторов в разные форматы. Попробуйте конвертировать CSV в формат XML, должно получиться.

14. usten12

usten12 Новичок

Не помогает.
    Я вообще не понимаю, как загружают объявление если везде csv , xlsx .

15. administrator

administrator Блудный сын. Команда форума

Можно в базу сразу залить, но это достаточно сложно. Можно через плагины, но в данном случае читайте инструкции к плагину. А каким плагином вы пытаетесь импортировать объявления?

Загрузка...

Поделиться этой страницей