• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Плагин оплаты okpay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iceman

Новичок
Вот о чём я писал выше, дали ответ представители сервиса. Смысл им делать такую замороченную схему...надо чтоб людям было просто платить. А если конечно оплата пойдёт через кошелёк в системе, то как тут обойтись без регистрации.
Ну если я как покупатель выбираю "Платить окпеем", то и платить наверное буду всё таки окпеем? Значит у меня уже есть кошелёк. А если выберу QIWI - буду платить со своего счёта QIWI. Логично же? :)

Извините. Просто видать не так понял когда тестил плагин. А где ставится принудительно или нет, в своем аккаунте на okpay?
Свойства кошелька -> Настройки оплаты -> Принимать платежи от анонимных пользователей?
Здесь же, кстати, можно настроить кто будет платить комиссию - покупатель или продавец.
 

allexx

Пользователь
Свойства кошелька -> Настройки оплаты -> Принимать платежи от анонимных пользователей?
Здесь же, кстати, можно настроить кто будет платить комиссию - покупатель или продавец.

Настроил как вы указали, изменений нет, или я чего то не понимаю? Посмотрите, после перехода к оплате выходит страница - см. скрин. Или это все будет после верификации?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 80

Iceman

Новичок
Настроил как вы указали, изменений нет, или я чего то не понимаю? Посмотрите, после перехода к оплате выходит страница - см. скрин. Или это все будет после верификации?
У Вас, наверное, только OKPAY доступен к оплате?
 

Dis

Гость
Я заходил..регился..варианты оплаты без авторизации в сервисе будут доступны после верификации.
Если не прав поправьте.
 

allexx

Пользователь
Пробовал. Продавцу, а именно владельцу сайта нужна регистрация на okpay, затем как на вебмани, чтобы иметь возможность принимать платежи нужна верификаци, т.е. необходимо загрузить копии документов удостоверяющих личность, подтвердить номер мобильного телефона и майла. В принципе я думаю компания серьезная, развивающаяся.
 

Dis

Гость
Да я как бы абсолютно поддерживаю систему и авторов. Очень нужный плагин(оплаты), и этот плагин первым появился у нас.
Я не могу добраться до тестирования плагина...поэтому спрашиваю проверял ли кто-то на работоспособность ?
Важно выявить ошибки, представители сервиса очень хорошо идут на обратную связь, можно всё решать.
P.S. проверю ребят..но не сегодня точно..пару дней.
 

allexx

Пользователь
Думаю на работоспособность еще никто проверить не успел. Верификация длится до 3 рабочих дней. Два дня назад я отправил копии документов. После верификации, плагин будет полностью работоспособен - испытаю
 

Iceman

Новичок
Можете задавать вопросы в техподдержку, она довольно оперативно работает :)
Все "хотелки" лучше обсудить здесь.
 

a_shelest

Новичок
Думаю на работоспособность еще никто проверить не успел. Верификация длится до 3 рабочих дней. Два дня назад я отправил копии документов. После верификации, плагин будет полностью работоспособен - испытаю
Хотелось бы узнать, как успехи (или не успехи)?
И вообще, у кого-нибудь есть отзывы по работе плагина? А то на самом интересном месте - и тишина...
 

iman

Активный пользователь
Круто! я как раз зарегистрировался и хотел написать им что бы сделали данные доработки.
Надо еще доработать сами кнопки оплаты объявления, а именно убрать их с админки пользователя и разместить непосредственно на строничке детального просмотра объявления, а то та процедура оплаты которая реализована сейчас не удобна, в плане, не просвещенным трудно разобраться как поднять объявления!
 

allexx

Пользователь
Вы пишите им в техподдержку, они говорят учтут все замечания
 

iman

Активный пользователь
Верификацию пройду, плагин опробую и отпишусь
 

iman

Активный пользователь
Заметил вот такой косяк

image.jpg

И запарился проходить верификацию на сайте:)
 

Александр 13744

Пользователь
Я не прошел верификацию. Помимо минусов, что уже были описаны - это еще и проблематичная система:(
 

feint

Модератор
У меня регистрация и верификация заняли около 12 часов и то потому, что нужно было отлучиться по делам, а так около часа минут все заняло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх