• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Платные объявления

oxotnik.kz

Известный пользователь
Здравствуйте. Никак не могу найти плагины или даже инфу о плагинах платных объявлений для osclass. Скажите мне они вообще есть?
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Пока есть только плагин fortumo, ищите на форуме.
Но после тестов будет робокасса.
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
И вот последний вопрос. У меня такая проблема в форме заявки объявления я создал два поля.
Первое поле выводит выпадающий список областей(регионов)
Второе поле выводит список городов
Вопрос в том как сделать вывод городов исходя из конкретно выбранной области(региона). В админке все указал и области и города к областям.
Но второе поле выводит только первоначальные список городов из первой области по списку.
Код:
 <div class="row">
      <label for="regionId"><?php _e('Region', 'kazachstan'); ?> </label>
                       
      <?php ItemForm::region_select(osc_get_regions(), osc_user()) ; ?>
</div>
  <div class="row">
        <label for="city"><?php _e('city', 'kazachstan'); ?></label>
        <?php ItemForm::city_select(osc_get_cities(), osc_user()) ; ?>
  </div>
 

Dis

Гость
Есть такой плагин
Есть функция в админке можно в ручную поставить статус. А для автоматизатизаци..например оплата за смс ...надо прикручивать что-то, Админ вроде выкладывал плагин фортумо. Регишься там, прикручиваешь к сайту и счастье:)) захотел пользователь поднять объявление..шлёт смс и всё:))
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Вариант удобный согласен. А как его настроить допустим на две позиции, платные объявления в первую строчку и ВИП с выводом в отдельный блок
 

tonime30rus

Модератор
Люди сейчас начал делать кое какой плагин с оплатой, webmoney,яндекс деньги, qiwi, все такое, этот плагин будет платный, все деньги будут идти в проект) Os class
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Я заказал верстку нескольких шаблонов, жду уже несколько месяцев =(
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Знал бы раньше, загрузил бы работой на пару месяцев =)
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
хаха пару месяцев назад у меня небыло планов делать доску)
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Сегодня специально позвонил уточнить как дела с дизайном, но в ответ пока не готово =)
Я попросил до конца дня прислать макеты, если не пришлют я обещал выложить информацию о исполнителе на нашем форуме и потребовал вернуть деньги за невыполненную работу!
По моему честно!
Поржем =)
 

kir

Забанен на вечно!
Доброго времени суток.

Когда через админ панель делаешь объявления премиум, они выводятся почему то только не более 2 в категории. Как увеличить количество выводимых премиум объявлений? В каком файле надо сделать изменения?

Заранее спасибо!
 

reporter

Новичок
Есть функция в админке можно в ручную поставить статус. А для автоматизатизаци..например оплата за смс ...надо прикручивать что-то, Админ вроде выкладывал плагин фортумо. Регишься там, прикручиваешь к сайту и счастье:)) захотел пользователь поднять объявление..шлёт смс и всё:))

Два слова - описания, цена вопроса.
 
Верх