• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Платные объявления

Симон

Пользователь
Сегодня специально позвонил уточнить как дела с дизайном, но в ответ пока не готово =)
Я попросил до конца дня прислать макеты, если не пришлют я обещал выложить информацию о исполнителе на нашем форуме и потребовал вернуть деньги за невыполненную работу!
По моему честно!
Поржем =)

Платить надо по результату или с задатком...
 

feint

Модератор
И все же, господа, как быть с плагинами по "Платным объявлениям"? Будет ли хоть один опубликован в скором времени и будет ли вообще? Я уж было хотел Fortumo воспользоваться, но прочитал, что он не будет поддерживаться и в конечном итоге застопорилась работа... Делитесь информацией. :)
 

Dis

Гость
И все же, господа, как быть с плагинами по "Платным объявлениям"? Будет ли хоть один опубликован в скором времени и будет ли вообще? Я уж было хотел Fortumo воспользоваться, но прочитал, что он не будет поддерживаться и в конечном итоге застопорилась работа... Делитесь информацией. :)
Буквально в соседней ветке есть плагин Okpay.
 

feint

Модератор
Okpay не особо подходит, так как ориентируемая аудитория моего сайта в большем количестве использует webmoney, банковские карты и смс для оплаты. Более удовлетворяет мои потребности Onpay. :) Хотя, за неимением другого, понятно что буду использовать то, что есть в данный момент, но спросить все же не думаю, что было лишним. :)
 

Dis

Гость
Okpay не особо подходит, так как ориентируемая аудитория моего сайта в большем количестве использует webmoney, банковские карты и смс для оплаты. Более удовлетворяет мои потребности Onpay. :) Хотя, за неимением другого, понятно что буду использовать то, что есть в данный момент, но спросить все же не думаю, что было лишним. :)
Согласен что альтернатива должна быть. СМС конечно..вещь ужасная для владельца сайта, комиссии сумасшедшии у таких систем. Тот же фортумо процентов от 60% от платежа себе забирает(вроде,точно не помню..но примерно цифры таковы). А вот мобильный платёж совсем другое дело, у того же Okpay , есть возможность такой оплаты.
 

feint

Модератор
Как я и писал, для меня самое главное, что бы сервис поддерживал webmoney, обычно комиссия не большая и у большей части аудитории моего сайта именно эта платежная система на вооружении. :)

Вот кстати тарифы Окпэй:
https://www.okpay.com/ru/services/fees.html

И тарифы Онпей:
http://onpay.ru/tariffs/
 

Александр 13744

Пользователь
Ребят, кто нибудь озадачился Интеркассой всерьез ? Хочу заказать разработку этого плагина. Если кто-то уже делал, может поделитесь?
 

feint

Модератор
Про нее я и забыл совсем... :) Кстати да, Интеркасса тоже пользуется большим спросом. По поводу озадачиться, по идеи в поддержку кассы нужно писать и узнавать на счет разработки плагина под нашу систему.
 

Александр 13744

Пользователь
Может наш админ заморочится на эту тему? Думаю, что популярность довольно быстро наберет... А досок на данном скрипте уже довольно много и сама "интеркасса" должна быть заинтересована в плагине.
 

feint

Модератор
Очень надеюсь, что наш дядя Админ заморочится и все же выдаст хоть какую-то информацию. :)
 

Pirozhok

Три беды интернета: гавнюки, вирусы и спам...
Плагин оплаты Onpay. Широкий функционал и большие возможности, которые решают любые задачи по платным объявлениям (поднять, сделать премиум, сделать vip, выделить цветом, зафиксировать сверху, разместить на главной и т.д.). Подробности здесь
 
Последнее редактирование:
Верх